Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
январе 2015
01.01.15 - 26.01.15

Отдыхала 7.01-16.01

Заселение.На ресепшен дали маленький номер,хотя оплачен был другое.И отреагировали резко негативно и грубо на просьбу поменять номер.Но разрешил всю ситуацию Ahmed Raouf,который подобрал нам прекрасный номер и не раз спасал наш отдых.

Питание нормальные,официанты отзывчивые.Ни разу не встречались с хамством в ресторанах.Были очереди при входе,но это больше плюс,ибо регулировался поток в ресторане.

В лобби баре главный бармен очень отзывчивый,всегда выполнял просьбы.

Интернет никакой.После ужина не возможно страницу загрузить.Самый быстрый-около 17:00.Удавалось загрузить фото

Территория чистая.Постоянно что то чистили и убирали.

Гиды не конкретезируют о экскурсиях.Брали 1001 ночь,сказали что ужин входит в стоимость,но никто не сказал,что напитки будут платными.И поллитра воды будут стоить 3$.Обещали там же лазерное шоу.На самом деле большие макеты достопремечательностей Египта и два световых луча,во время освящения лекция о данном чуде

Сауна теплая,но пока выйдешь и дойдешь до бассейна-замерзнешь.Тут не продуманно.

Огромную работу проделывают администраторы,без них нормального отдыха не получилось бы.По всем вопросам нужно обращаться напрямую к ним.Во всем разберутся.Огромное спасибо еще раз Ahmed Raouf,что откликался абсолютно на все прихоти.

А теперь огромнейший минус.Тот минус,из-за которого мы больше не посетим этот отель.ПЛЯЖ.Одно название.Это не песок.Это мелкие камешки коричневого цвета.Босиком-больно.В сланцах-все равно попадают внутрь и больно вдвойне.

Но на фото,как ни странно,выглядит все прилично,но на самом деле....

Лежаки есть,просто нужно подыскать.С полотенцами просто ужас .Говори что нет,только стоило отойти и оглянуться-ангичанин протягивает доллар и полотенца ему выдаются.И драные полотенца только у русскоговорящих.Англичанам,итальянцам-толстые,махровые.Были свидетелями,как англичане дали 100$работникам пляжа и они сами занимали им места и таскали лежаки следом за солнцем,хотя это запрещено правилами этого же отеля.На пляже царит хамство и пренебрежение.

И еще,спасибо огромное аниматорам,которые не давали скучать,особенно итальянскому парню,который находил время для всех:)

По всем вопросам:http://vk.com/id260653555

Развлечения и спорт

быстрое решение проблем территория еда
пляж гиды пегас
Добавлено 26.01.15 19:35 (2 183 символов в тексте)

23:09 28.01.15

Только вчера прилетели из данного отеля.Мы были в Египте пятый раз-так вот пляж нам понравился-и лежаков,и полотенец всегда и в любое время хватало.А иностранцам без доллара выдавали полотенца из общей стопки-так что никакой дискриминации!Спасибо,что поставили нормальные оценки отелю-отдыхать в нем приятно!