Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
январе 2015
13.01.15 - 21.01.15

Отдыхали в этом отеле (с 13.01.15 по 20.01.15) семьей, я...

Отдыхали в этом отеле (с 13.01.15 по 20.01.15) семьей, я с дочкой 10 лет, мой брат с женой и 2-мя детьми (4 и 15 лет). Прилетели вечером, часов в 12. Разместили сразу. Номер нормальный, мебель хоть и не новая, все такое потертое, но терпимо и не напряжно. Территория ухоженная. Питание по сравнению с другими отелями не слишком разнообразное, но горячие блюда были все вкусные (часто от заграничной еды возникает изжога, так вот в этом отеле ни разу ей не страдала, честно)))). Погода была теплая днем, солнце пекло отлично, но как только оно заходило за тучи было очень прохладно. Море холодное, дети купались, я не решилась. Но в целом для зимы, погода супер. Пляж отличный, песок, и очень плавный вход.

Это была первая поездка в Хургаду, до этого ездила в Шарм. Очень сильно испортили впечатление об отдыхе отельные гиды Anextour. Просто в наглую навязывали свои идиотские экскурсии.

В принципе сам отель очень даже ничего. Мне и ребенку понравилось.

Добавлено 27.01.15 09:11 (956 символов в тексте)

13:17 30.01.15

Уважаемая Госпожа Анастасия,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Все соответсвующие департаменты будут уведомлены.

Каждый день мы совершенствуемся для Вас!

Надеемся на скорую встречу снова.

С Уважением менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

09:36 13.03.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы не продлевали номер, если да, то за какую сумму? Где лучше проводить время до отъезда ,если номер уже сдан? Летим с ребенком. Можно ли пользоваться рестораном во время ожидания? Спасибо.

10:52 15.03.15

Добрый день! Да, номер пришлось продлить, заплатили за него 40 евро (находиться в нем можно было только до 17:00!). После освобождения номера сидели в лобби, пользовались всеми услугами отеля, т.к. браслеты никто не отбирал)))

16:58 15.03.15

Благодарю за ответ! Что-то будем решать уже на месте.Вылет обратно в 19.30.Видимо придется продлевать!!!Браслеты не забирают и то хорошо!

08:44 16.03.15

Сам рейс в 19:30 или автобус будет забирать в это время?

08:47 16.03.15

Сам рейс в 19.30, а заберут часа за 3-4(наверное).Если не будет задержек, конечно!!!

08:53 16.03.15

Ну тогда Вам повезло, не предстоит долгое ожидание.. Хорошего отдыха!

11:38 16.03.15

Спасибо!!! Берём с собой позитивный настрой!!!!

Все отзывы Анастасия (12)