Регистрация: 27.10.14

декабре 2014
24.12.14 - 08.01.15

2.3

Очень эконом отель

Отель расположен на второй улице. До пляжа рукой подать, около 5 минут. Все пожалуй на этом плюсы заканчиваются. В отеле все очень плохо с завтраками. Мы ходили в разное время, и всегда была одна и та же картинка: Кофе нет, молока нет, тарелки пустые на них лишь лист салата лежит. Фруктов нет (бывали бананы и ананас) разбирают очень быстро. Мальчик и девочка на обслуживании тормозят. Ты можешь попросить приготовить яйца и ждать около 10 минут. На хлебе мухи постоянно. Короче, с едой (завтраком) беда полная. Теперь про комнаты: Нас засели в комнату самой дешевой категории (мы знали заранее), попросились с доплатой переехать в комнату по лучше. Через три дня нас переселили. Так что могу описать оба вида комнат. Итак эконом: Комната типо 18 кв.м. На самом деле я думаю она около 8 кв.м. Душ и туалет это одно место, причем очень маленькое. Поэтому когда принимаешь душ, вся вода наполняется по щиколотку, и частично перетекает в комнату, от этого сырость и запах. Окон нет. А точнее есть окно в коридор. И это и было самым ужасным. Ты можешь спать, а рядом с твоим ухом кто-то будет разговаривать по телефону. Причем орать так сильно. И все уговоры пройти в свою комнату и продолжить столь жаркий диалог, в основном не помогали. Теперь о комнате классом повыше: Реально она около 20 кв.м. Много места, два окна, большая ванная. Ну т.е. туалет и душ с дыркой в полу. Никакого окна в коридор ( О да здравствует спокойный сон). И это всего лишь плюсом за 4$ в день. Меняли полотенца часто. Мы были в гостинице больше двух недель, и нам ни разу не поменяли белье (лишь при смене номера). Кстати сейфов нет. Есть только на ресепшен, и эта тоже морока еще та. Сейфом у них называется пакетик, в который каждый раз приходиться запаковывать свои ценности. Занимает от 5 минут и более. Но мы же во Вьетнаме, тут никто никуда не спешит. Полотенца для пляжа вы можете купить тут же. Стоит одно 5 000 донгов. Персонал отеля очень милый и дружелюбный. Это кстати второй плюс. Ну надеюсь подробно описала про отель. Если интересует информация про сам Нячанг, пишите, отвечу.

местоположение
еды нет комнаты эконом ужасны
Добавлено 27.01.15 09:30 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы irina (9)