Регистрация: 09.02.13
январе 2015
02.01.15 - 11.01.15

Отличный отель!!!! :)))

Доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле с 02.01 по 11.01. Отель имеет удобное расположение, в 5 минутах ходьбы расположен пляж. С заселением проблем не возникло, номера очень большие на 2-х прям огромные, сантехника вся новая и удобная. Завтраки очень разнообразные и вкусные, проблем с выбором блюд не было. Уборка в номере каждый день, полотенца менялись каждый день. Территория очень ухоженная, зеленая и чистая, стоят корытца с водой чтобы не таскать песок в корпуса.

Рядом, по дороге на калангут-бага роуд, расположен обменный пункт, курс хороший - мы меняли там не морочились. На ресепшене курс значительно хуже. На перекрестке калангут-бага роуд с боковой улицей (где расположен отель) слева если идти от отеля, расположена дискотека, правда мы там видели либо кучу индусов, либо никого вообще. Кафешки везде очень достойные, кроме одной выходим на калангут-бага роуд и идем направо первая кофешка на которую вы натолкнетесь, и не очень вкусная еда и ужасный туалет - названия не помню, но крайне не рекомендую!!!!

Пляж хороший чистый, чаще всего посещали шейк "Букингем" по выходу на пляж слева, очень расторопные мальчики - почти все говорят по русски. Там же можно и позавтракать если проспали и пообедать, на ужин всегда куда-то ходили. В среднем порядка 1000 рупий на человека за день.

Рекомендую покататься по пляжам такси стоит около 1000 (Arambol beach) рупий , 1200 (Querim beach) рупий, туда и обратно (все цены указаны туда и обратно), при условии что это на 4 человек в машине. Брали 1 раз Suzuki вмещает 6 человек, стоит 1500 (Morjim beach) рупий за день. Самый дешевый Querim beach, самый дорогой Calangute beach, Arambol beach - что-то среднее но самое приемлемое по соотношение цена\качество.

Главное в отдыхе ваше внутреннее настроение и компания - всё остальное само приложится!!

Всем удачного отдыха и только хороших и позитивных эмоций!!!!

хорошие завтраки новая сантехника
не найдено
Добавлено 27.01.15 09:37 (1 887 символов в тексте)

13:39 21.02.15

Добрый день Сергей..
По вопросу обмена. Я так понял доллары вы меняли у индуса на выходе из колонии справа.. он еще открытками торгует. Какой был курс? вообще по ценам что там сейчас? Мы были в октябре 14 года в Этом отеле (второй раз).. Собираемся опять в марте Отель действительно лучший на баге/калангуте