Регистрация: 14.02.14
январе 2015
01.01.15 - 27.01.15

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Хороший отель. Отдыхали с семьёй уже второй раз. Номер дали сразу хороший без всякой доплаты и тихий, не то, что в первый раз. Если не считать погоды (хотелось бы потеплее, но январь есть январь!), то всё понравилось. Питание, как и везде в "Альбатросах" на хорошем уровне: всегда есть 3-4 варианта мяса, 3-4 вида фруктов. Правда морепродуктов в этот раз почти совсем не было. наверное не сезон.

Порадовала тарелка с фруктами, выданная отелем в качестве "комплимента" на второй день пребывания в нём.

Из минусов:

- уборки в номерах практически не было вовсе. За 7 дней пребывания в отеле "убрался" пару раз (заправил кровать и рассовал вещи по шкафам). Чаевые не помогали., хотя мы их регулярно оставляли (первые 3 дня);

- очень холодная вода в бассейнах, даже в т.н. "подогреваемом". С горок кататься было не комфортно, а это был один из основных критериев при выборе отеля! Рекомендую всем не заморачиваться с аквапарками зимой. Всё-равно кататься с горок не получится!

питание хороший пляж добавьте плюс...
холодные бассейны отвратительная уборка в номерах добавьте минус...
Добавлено 27.01.15 11:17 (1 024 символов в тексте)

12:54 31.01.15

Уважаемый Алексей!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Нам очень жаль узнать, что Вы столкнулись с негативным опытом во время пребывания в нашем отеле.
Мы перевели Ваш комментарий и довели до сведения менеджмента.
Мы учтем Ваши комментарии и постараемся улучшить наш сервис.
Надеемся на новую встречу с Вами,
Всего доброго,
Администрация