Регистрация: 27.01.15
январе 2015
10.01.15 - 17.01.15

3.2

Питание-беда!

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями приятными и не очень, дабы помочь тем, кто скрупулезно относится к выбору отеля. В Египте 6-ой раз, отдыхали с подругой 10.01.2015-17.01.2015, относимся к числу непривередливых туристов. Этот отель на 4* не должен претендовать! Скромный, ничем, кроме зеленой территории и пальмовой аллеи к пляжу не удивил. Ресепшен с холлом маленький, бедненький, Wi-Fi платный, номер чистый, аккуратный, основной ресторан неуютный, питание мягко говоря скудное... Почти вегетарианское! Белая фасоль в томате, пюре из шпината, морковь, кабачок, брокколи на пару, белая рыба, недопеченый картофель, рис, пара разновидностей безвкусных супов, из салатов: отварной холодный картофель заправленный майонезом, тертая морковь, тертая свекла, иногда листья салата, фрукты - апельсин, зеленая дыня попеременно, десерты однотипные, и звезда ресторана - курица! До этой поездки я и не догадывалась, что ее можно поделить на столько частей!!! К примеру крыло рубят на 3-4 части и у противеня дежурит повар с ложкой и туристам выкладывает пару таких кусочков на тарелку и всё! Приходилось глодать кости и выпрашивать еще. Еще замечали, что вчерашние блюда превращались в новое блюдо, повара добавляли сливочный или томатный соус. Алкоголь тоже приходилось выпрашивать, предварительно поймав официанта. Не очень приятное чувство, учитывая, что это система all inclusive.

Из года в год персонал становится все навязчивее.

Команда аниматоров молодцы! Делают все возможное, чтобы гости отеля не скучали, даже если отель заполнен на 30%.

Из плюсов конечно же море! В море вход песчаный и с понтона, рыбки есть, но мало ( в сравнении с бухтами в Шарм Эль Шейх)

Бассейн один, достаточно просторный, подогреваемый.

В последний день своего пребывания, в расчетный час с нас срезали браслеты, что означало, что мы не имеем права пообедать перед вылетом, предложили обед за 15$ с человека в главном ресторане. Хотя, по дороге в аэропорт, мы собирали туристов с других отелей и даже ждали их пока они отобедают. Все были сыты и на всех были браслеты, кроме туристов с нашего отеля.

Вообщем, море, солнце это главные плюсы! Если вы не притязательны к еде, вполне подходящий отель 3*.

Таких тарелок на all не должно быть!

Добавлено 27.01.15 11:48 (2 198 символов в тексте)

13:39 29.01.15

не знаю. мы всегда заставляли свой стол уймой тарелок и объедались. отдыхали с 7.01 до 18.01. при этом через день не забывали заниматься в зале, чтоб все что наели - сбросить. И то я поправилась. Не знаю чем там можно быть недовольными в еде.

12:41 31.01.15

Очень часто приходится читать отзывы туристов (по долгу службы, так сказать))). Так вот, самые неадекватные из отзывов ВСЕГДА начинаются со слов: МЫ ВООБЩЕ НЕ КАПРИЗНЫЕ И НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЕ))). Очень порадовала фраза из отзыва: "Скромный, ничем, кроме зеленой территории и пальмовой аллеи к пляжу не удивил"... Удиви меня, отель...

19:53 02.02.15

Спасибо за комментарий к отзыву, Галина, но совершенно с Вами не согласна! При покупке тура за ту же стоимость, что и в Шарм-Эль-Шейх в 5* или 4* отель, с отменным сервисом, с изобилием еды, и самыми красивыми и живописными бухтами (в отличие от Хургады), отель Coral Beach должен претендовать максимум на 3*!!!
Мой Вам совет, арендуйте акваланг, и посмотрите бухту Sharks Bay, либо поныряйте в заповеднике Рас-Мухаммед, и остановитесь в отеле раза в 3 лучше, чем Coral Beach за те же деньги, Вы почувствуете разницу, и потом сами напишите подобный отзыв о "замечательном и разнообразном питании" в этом отеле :)

14:18 15.02.15

Ребят, ну кто НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ в еде - на здоровье! Согласна с Екатериной - питание-беда. И столовка очччень неприятная. Это при всем при том, что мы остались довольны номерным фондом и отличным рифом (если плавать с понтона вперед либо направо). И хотели вернуться бы в этот отель, но как вспомнишь грязь в столовке и запах тряпки (как в советской столовке), то желание напрочь отпадает. Да, выбрать всегда можно, что покушать. И поправиться, как пишет Анфиса, здесь несложно - на макаронах, лазанье и сладостях. Suum cuique -каждому свое, как говорится...

14:10 17.02.15

Спасибо за поддержку!
Да, есть что поесть, пирожные, рис, картошка, паста...
Согласитесь, ведь только здоровая пища может привести к стройной фигуре! А если, извините, питаться макаронами, картошкой и хлебом, да, вы наберёте пару-тройку кило за неделю, не спорю, но разве это называется "хорошим питанием" в отеле 4*???

06:38 26.02.15

До поездки в этот отель я себя тоже считал непритязательным, так как мог запросто вкусно покушать и наесться в обычной столовке какого нибудь провинциального городка нашей страны.

12:08 21.08.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Для нас очень важно, что Вы поставили высокую оценку за сервис в нашем отеле.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена