Регистрация: 02.12.09
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

А мне понравилось!

Отдыхала в этом отеле в конце туристического сезона, конец сентября-начало октября небольшой компанией. Сначала заселили на дальнюю виллу с номером 712. Огромный номер с большой ванной комнатой, в которой находилась огромная ванна типа джакузи с окном. там были установлены шкафчики, тумбочки, биде. В комнате огромная двуспальная кровать, шкаф, стол, телевизор, зеркало. В номере был большой балкон с видом на бассейн и на горы. Красиво! Очень тихо. В нашей вилле было заселено 2 комнаты. Я приехала в отель около 10 часов. В номер меня увезли, я оставила вещи и обратно уехала на машинке. Уже было темно. Я не запомнила дорогу к вилле и на обратном пути реально заблудилась. Так как очень устала с дороги, то была жутко расстроена и даже всплакнула. Высказала претензии администратору и своему другу, пообещали переселить. Свое обещание выполнили и поменяли на шикарный номер в главном корпусе с видом на бассейн, возле бара, где проходят вечерние мероприятия. Лучше не придумаешь! Я была очень довольна. Можно было с балкона наблюдать за жизнью отеля. Все рядом! Ресторан, бары,Нет смысла перечислять все съеденное нами. Всего много, наисвежайшее, наивкуснейшее. Повара молодцы. Официанты проворные и любезные. Вечером самые последние покидали ресторан. Никто нас не выгонял, терпеливо ждали. Спасибо огромное персоналу. А какая там вкусная пахлава! Больше нигде такой не ела! Огромный выбор сладостей! Мои сначала с удивлением смотрели на мое увлечение пахловой, но потом сами подсели на эти вкусняшки. Еда просто замечательная. Из фруктов были вкусные арбузы, яблоки, сливы, виноград, бананы, груши, апельсины. Все спелое! Так что объедание в этом отеле всем обеспечено! А еще рядом с бассейном есть бар, в котором можно вкусно перекусить, пекут гюзлюме при вас, пиццу в открытой печи. А еще там можно напиться айраном. Обязательно отведайте! Вкуснятина!

Про море писать не буду, много написано. Нас все устроило. Если Вам мало места, то можно уйти на пляж заброшенного отеля и наслаждаться в уединении. Нас ничего не напрягало. Море шикарное! И дорога до пляжа было приятной. Красивая природа! Кругом горы! Роскошное место!

Про анимацию. Ходили на все вечерние представления, по возможности принимали участие. Нам все нравилось. Мы были слегка под шафэ, веселились и радовались возможности насладиться отдыхом! Спасибо девчонкам и парням, которые заполняли наш досуг! Молодцы!

Гуляли по заброшенному отелю. Нет слов! Посетите обязательно. Ощущения непередаваемые... Восхищение, грусть... Очень красивые места. Вообще мне очень понравились окрестности отеля. Еще хочу сюда вернуться. До этого все время отдыхала в стороне Алании. Но в Кемере красивее!

Рекомендую всем этот отель! Езжайте, отдыхайте, объедайтесь, напивайтесь и главное делайте все с хорошим настроением! Тогда отдых надолго запомнится и вам непременно захочется снова вернуться в этот замечательный отель Симена в прекрасном турецком местечке Чюмьюво. Как сказал один из моих друзей - Я много где отдыхал, но это был мой самый лучший и незабываемый отдых! Спасибо всему персоналу за работу, за заботу. Мы вас любим и будем всем рекомендовать! До встречи!

Дорогая на пляж.

вид из номера виллы

номер в главном корпусе

Номер в главном корпусе

leyn оценила сервисы

Добавлено 27.01.15 12:46 (3 132 символов в тексте)

16:46 03.02.15

Здравствуйте, подскажите, в октябре море теплое было, температура воздуха? Посноркать можно было в море, что интересное есть?

16:58 08.02.15

Да, море было теплое. Очень комфортно было купаться. Иногда штормило, но от этого еще кайфовей было. Я никуда на экскурсии не ездила, только на квадроциклах по горам. А достопримечательность - это конечно же заброшенный отель. Там оч.интересно, можно сделать необычную фотосессию и просто отдохнуть, побродить, подышать воздухом и насладиться тишиной. Отель достойный. Если поселитесь на дальних виллах, будете жить как в раю... Тишина, красивые виды с балкона, бассейн , в котором почти никто не купается, прогулка гарантирована вам постоянно из-за отдаленности от ресторана и моря... Мне понравилось! Я бы обязательно вернулась. Но судя по ситуации, наверное это произойдет не скоро... Цена будет заоблачная...

19:58 08.02.15

Спасибо!А в бассейнах холодная вода уже была?По ценам: интересно, сколько стоил тур на 2 чел в октябре 14г. В начале октября 15г. на 2 чел примерно 70 т. руб. на неделю.

23:50 08.02.15

На одну тур стоил 24 тысячи