Регистрация: 16.09.13
январе 2015
01.01.15 - 27.01.15

Всем привет , кто собрался на отдых в Шри Ланку. Только...

Всем привет , кто собрался на отдых в Шри Ланку. Только приехали с этого отеля. Отдохнули восхитительно. На Шри Ланку ездили второй раз. Начну с начала.

По прилету приятно была удивлена, скорость получения визы ускорилась раза в три.Ехали в отель относительно не долго -3 часа. В отель приехали в 11 утра, а поселение было с 14.00, но нас поселили сразу, за что большое спасибо. Дали номер с ванной на балконе, прикольно лежать вечером под шум прибоя океана.

Завтраки однообразны за 12 дней меню не изменилось, но каждый найдет для себя что-то. В номерах убирали каждый день, но не очень хорошо . Хотя всегда оставляли чаевые. Смешно было драться за одну чайную ложку которая скромно лежит между двумя чашками в номере.Ушные палочки , противомаскитные пластины , спички -у мальчиков которые убираю есть, но по какой то причине это не раскладывается в номере, а выдается только по просьбе

Територия отеля как для Ланки большая, места хватает Всем. Ездили с детьми 8 и 13 лет. Вдоль отеля в океане идут рифы поэтому дети могли ходить сами, там нет волн.И куча восхетительных рыбок. Если повернуть на лево и немного пройти ,там пляж с волнами достаточно широкий и чистый.Небольшой рынок- там ничего не покупали ездили с местным парнем Будака.(о нем напишу отдельно).Есть рестораны местные ходили ко всем : У Саши- понравилось, но морепродукты передержаны; Подсолнух - неплохо, но заказывая мороженое для детей(его нет в меню) с каждым днем было дороже. и на 3-тий день на тебя никто не обращает внимания, считают что ты уже их клиент ,а нужно других привлекать.

Остановились на ресторане Катамаран, дешевле нежели Подсолнух( sunflower) и обслуживание лучше, там и работает Будака.Каждый вечер заказывали себе на определенное время и все было готово. Ждать нужно приготовления минимум час во всех ресторанах. Будака -музыкант , устроил нам великолепный вечер с барабанами. в последний вечер презентовал нам огромную Баракуду.Ездили с ним везде, так же на остров, и в сад цветов ( так они его называют), но на самом деле это очень красивое старое поместье времен колонии.В конце перед отъездом нам подарил подарки и цветы. Правда на русском не разговаривает, но если Вы хоть чуть-чуть понимаете, то рекомендую.

Мы брали раннее выселение, но в отеле хотели продлить на позднее и с нас хотели взять как за сутки. Пока не озвучила сумму которую нам говорил туроператор- было не приятно. Делали вид что не понимают даже английский.

Но если не обращать внимания на мелочи,то все просто все восхитительно.

Логотип отеля

теритрия пляж ванная на балконе
уборка номеров отсутствие шампуней на двоих
Добавлено 27.01.15 13:03 (2 522 символов в тексте)

14:06 20.04.15

Добрый день, подскажите, как Вы считаете можно ехать туда с маленькими детьми (2 и 6 лет) и стоит брать Все включено или только завтраки. Спасибо

Все отзывы Надежда (1)