Регистрация: 14.05.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хороший отель

Были в отеле в октябре 2014 года. Номер двухкомнатный (без изысков), с выходом на лужайку, для семей с малышами идеальный вариант. Территория красивая. Море, это конечно отдельная история, но не нужно унывать, можно найти место, и где поплавать, и где понырять. Лагуна теплее и меньше живности. В октябре море не жаркое, поэтому лагуны нам хватило.

Ресторан: вот тут конечно мебелишка чуть потрепалась. Но мне понравилась его функциональность. Есть зона для детей (на это бездетным людям лучше не смотреть), малыши сами там хозяйничают. Есть зона, где вход с детьми запрещен. По питанию не могу судить, в Египте первый раз, но нареканий ни каких и фрукты и мясо и овощи, мороженное.

Да, в отеле огромное количество горок, и детских и взрослых, вода в них была с подогревом. Старший сын просто уговаривает вернуться в этот отель еще раз!

красивая территория
Добавлено 27.01.15 14:26 (842 символов в тексте)

16:44 27.02.15

Уважаемая Лариса!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

01:42 11.03.15

Дрбрый день! Подскажите, а детский клуб для детей есть?

17:50 18.03.15

Добрый день ! Подскажите, что это за дискриминация детей ? Что за такая зона. в которую нельзя с ребенком ???

11:49 25.05.15

Детский клуб есть. А в ресторане есть небольшое помещение, в основном столики для двоих, горят свечи. Т.е. для людей которые хотят уединиться.