Регистрация: 31.01.13
январе 2015
17.01.15 - 25.01.15

У нас так не принято!!!

Пансионат "Незабудка". Одни пенсионеры немецкие.

Но если верить аниматорам бывали времена и па лучше. На дискотеке практически ни души. Для тихого семейного отдыха самое то. Но народу для столь не популярного времени, как конец января уж совсем, через-чур. Море, (для данной местности: Хургада, Макади Бей, Сома Бей, Сафага ) на крепкую 4. На пирсе охрана крепко не гоняет за всякие мелкие шалости типа рыбалки. В Макади там поднимали руки кверху чуть ли не взывая к аллаху за такое. Хотя мы рыбу отпускали, а они забирали. Аниматоры конечно молодцы, тут вопросов не возникло. Толик и Денис , привет вам кстати. Я надеюсь наша компания не крепко начудила )))). Отдых мне понравился в первую очередь особенно из-за сложившейся интернациональной компании. Украина, Беларусь, Россия.

Витёк (ШКАПА)-вообще таких не встречал никогда, Санёк (КИБОРГ) классный чувак тож. Вован Вологда (Hello Google) выдавал такое, что просто жесть -молодец!!!! И много других (тоже классные незаменимые люди).

У нас так не принято!!!!

Логотип отеля

Владимир оценил сервисы

Добавлено 27.01.15 18:16 (1 034 символов в тексте)

18:13 01.03.15

Уважаемый посетитель,
Для начала, я хотелa бы поблагодарить Вас, за то, что нашли время и усилия, чтобы разместить Ваш ценный комментарий относительно вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Благодарю вас, еще раз, что нашли время, чтобы написать, мы очень благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем приветствовать Вас в нашем Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Владимир (5)