Регистрация: 27.01.15

октябре 2014
08.10.14 - 27.10.14

без питания

Мне повезло. Почти как дома. Соотношение цена-качество

начну отзыв с того, что здесь неверно указано месторасположение в описании- не Ичмелер, а Ситилер. В графе "адрес" указано верно.

Видела рейтинг и отзывы, поехала только из-за цены. Думала,что будет ужасно...

Была в Дене почти месяц в октябре, номер был в корпусе Б, 4 этаж. Минус-нет лифта. Но с багажом помогли. Каждый день туда-обратно-фитнес)).

Это время -уже не сезон. Меня проводили до номера, вставили ключ-карточку для света, но не работал свет в номере. Сами предложили другой (сразу на месте, показали 3 соседних без вопросов). Оказалось, что правда мне дали первоначально лучший, попросила, чтобы свет сделали в первом. Через минут 10 или 15 в номере все работало.

НОМЕР. Все чисто,коридор большой, ванная комната,

2 комнаты - спальня с 1 двуспальной кроватью,шкаф, зеркало, тумбочки,даже есть небольшой балкон. Немного пошарпанные стены.Видимо, мебель предвигали так. Меня это не смущало.

2 комната- кухня-студия с большим новым диваном. Все принадлежности для приготовления чего-либо есть (эл. плитка, эл. чайник,тостер, кастрюли, сковородки, тарелки, вилки, ложки, лопатки, чашки, тёрка и прочее) . Все работало. Балкон еще один, большой со столиком. Вид на соседний комплекс апартов и их бассейн и горы. Очень красиво.

В номере у меня не было шампуней, гелей, мыла и туалетной бумаги. День на 4 мне вдруг ее принесли (естественно у меня уже была своя) и положили сразу 3 или 4 рулона..)) оказывается, положено)

БАССЕЙН. Не пользовалась, конец сезона, ловила последние моменты солнышка на море).

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ хорошее.

До моря недалеко, минут 5 пешком. Пляжа своего нет.

Если кто-то заблудится, ориентир отель "Алкан". Если идти из центра, он будет слева, до него поворот направо (где клаб Кибеле). Долмуши (маршрутки) также можно просить останавливать у Клаб Кибеле. Всего пару минут и вы у Клаб Дены. Мне понравилось,что Клаб Дена находится чуть в стороне от основной дороги, не так шумно.

МАГАЗИНЫ. В комплексе апартов внизу есть магазин, нет необходимости ходить, например, за питьевой водой далеко. Минутах в 5 ходьбы есть магазин "Тансаш". Для повседневных нужд там можно приобрести продукты, шампуни-гели и прочее. Советую закупиться именно там кофе для подарков и домой. В Мигросе бывает дороже и он дальше. Фрукты и овощи можно покупать в Тансаш, но если требуется много, то лучше на городских рынках по вторникам, четвергам, субботам.

СЕРВИС.

Уборка была каждый день. Каждые 3-4 дня меняли постельное белье.

Какие-то вопросы были, решали тут же.

ГОСТИ. По обычному правилу их приводить нельзя. Сделали исключение в день рождение- пустили гостей (обговаривала при заезде). Посуды не хватало- разрешали брать из столовой с согласованием с условием возврата. Все, кто был в день рождения (гости), сказали,что апартаменты очень даже ничего. А за такие деньги, которые я заплатила,почти бесплатно.

Кто знает английский - вообще нет проблем. Но их менеджер учит русский. Может будет лучше))))

В общем, мне понравилось.Обычная квартира, только с уборкой. Как дома практически))

Если относиться к персоналу хорошо, не скандалить, мне кажется, ваш отдых там будет хорошим).

балкон

ванная комната

кухня

ванная комната

Фото турагента отеля

Вид с балкона. Из-за него в том числе номер менять не хотелось

Вид с балкона

Фото турагента отеля

чисто большие номера дружелюбный персонал хорошее расположение
нет лифта
Добавлено 27.01.15 18:46 (3 148 символов в тексте)
Все отзывы Anna Tours (1)