Регистрация: 17.06.13
январе 2015
14.01.15 - 23.01.15

Хороший отель!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в ОАЭ первый раз, с 14 по 23 января, семьёй (с трехлетним малышом))). Летели с авиакомпанией ФлайДубай: перелёт был ночью и,что сильно удивило - нас не кормили!!! Летаем мы часто и это первый раз за нашу "полётную жизнь"((((: (и обратно тоже). Ну, да ладно! В отеле были около девяти утра и опять разочарование - заселение после 14ти часов. Читали об этом конечно, но всё таки надеялись,что сжалятся над малышом и заселят раньше. Но НЕТ! Сдали чемоданы в спец.комнату и пошли изучать окрестности. Сразу нашли два супермаркета, а потом и гипермаркет Спинейс (очень хороший, там и поели готовой еды!!).

Номер дали на четвёртом этаже, вид из окна не посмотрели сразу,т,к, очень устали и легли спать. !!!!!Ребёнку предложили кроватку!!!!!! За что отдельное СПАСИБООО!!!!!! Но молитвы из мечети не дали нам этого и поэтому пошли просить "тихий" номер! К большой нашей радости сразу поменяли номер с видом из окна на внутренний двор (хотя на ресепшине не было русскоговорящих сотрудников))!!! В номере чисто, убирают хорошо! ЖИВНОСТЕЙ НЕТ!!!!!!!

Завтраки были хорошие, голодными не уходили!!! Один раз не хватило места в пляжном автобусе, но сразу поймали такси и за 30 дирх "долетели" к воротам парка-пляжа. Основные достопримечательности города посмотрели сами,передвигаясь на метро (на Бурж Халифу билеты тоже сами купили).

В общем, отель понравился,замечаний нет! Отдых тоже! Будем планировать приехать сюда в следующую зиму!!!!!!!!

доброжелательные и вежливые сотрудники чистые номера хорошие завтраки
вроде нет))))
Добавлено 27.01.15 19:17 (1 493 символов в тексте)

18:36 15.02.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ

18:40 15.02.15

Скажите пожалуйста, вы купались в январе или вода холодная?мы тоже собираемся в Дубай первый раз с 3-х ребенком.Где в основном питались с ребенком?Какие экскурсии посещали сами? долго ли добираться с аэропорта?можете ли ответить в личку eliza_ru@mail.ru спасибо!

09:58 16.02.15

Здравствуйте,Элиза! Мы купались, но вода холодная была!Адрес не точный указали вы!

09:59 16.02.15

Адрес почты точнее укажите, а то письма не отправляются(((

13:38 16.02.15

Спасибо ! адрес правильный)

15:29 16.02.15

После имени пробел или черточка?

Все отзывы OLGA (6)