Регистрация: 27.01.15
январе 2015
01.01.15 - 27.01.15

5-12 января отдых в Гранде.

Отдыхала я в Египте в этот раз через Библио глобус с вылетом из Екатеринбурга. Решила довериться рекомендации турагента по отелю Гранд. Из отзывов меня напугали клопы,которых к своей радости я не обнаружила в номере-поэтому решила написать свой отзыв.

Клопов в моем номере не было. Номер, конечно не новый, но вполне уютный в 31 корпусе 512. Душ, на мой взгляд-маловат,но я же не жить в нем собиралась,а всего лишь обмываться после бассейнов и морской воды,поэтому не обращала на это внимания. Убирались каждый день, постель за неделю меняли несколько раз, полотенца пришлось один раз обратиться на ресепшн, чтобы принесли чистые. Немного темновато в номерах у меня была одна лампа на тумбочке и светильник на стене, читать сложновато,но я приехала -не читать,а отдыхать на море,наслаждаться солнцем и летом,в то время,как на родине-зима))Принадлежности в ванной были: шампунь, гель для душа, бальзам для волос и молочко для тела. Фен работал исправно (немного смутило что он был перевязан изолентой). В целом- номер на 4.территория отеля очень красивая-приятно по ней погулять,

Еда мне понравилась везде где я пробовала, а это, рестораны шарм и риф, мексиканский, олив и фьюжн. Также обед в клифе.Анимация вообще выше всяких похвал,ребята молодцы-весь день ,как пчелки развлекают туристов.Персонал отеля -улыбчивый и отзывчивый.Отель рекомендую и обязательно сюда вернусь))

+территория красивая +вкусная еда +сервис
бассейны не подогреваются зимой- пожалуй все
Добавлено 27.01.15 22:14 (1 379 символов в тексте)

15:48 07.02.15

Здравствуйте!‎
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!‎
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли ‎время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.‎
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова ‎почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает ‎гостей Grand Hotel.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ketty78 (1)