Регистрация: 14.10.14

январе 2015
14.01.15 - 23.01.15

Отличный отель

Доброе время суток. Отдыхали парами в данном отеле. Разместили быстро, денег не просили. Территория отеля огромная, очень много зелени. Осматривая ее мы насчитали 8 бассейнов (вместе с детскими), некоторые с подогревом. В номере была старенькая мебель, сначала немного были огорчены, но спустя несколько дней мы перестали вовсе обращать на это внимание. Так как постель и полотенца меняли постоянно да и убирались нормально. Некогда нечего не пропадало в номере. Питание нормальное, не знаю что готовят люди дома, которые жалуются на меню, мы не когда голодными не были. Не разу не сталкивались с дискриминацией со стороны персонала, всегда вежливые и улыбчивые. Как то забыла телефон в общем туалете, мне его вернули мальчишки с персонала и даже денег не попросили :))) Путевки брали сначала у Пегаса (как обычно начали пугать, что страховка не будет действительна в случаи травм и то, что могут быть проблемы с эмиграционной полицией если поедем в Каир с другими агентствами) потом нашли на Наабэй по левой стороне торговый дом (за хард рок кафе) на первом этаже не плохая компания по экскурсиям. Там брали Каир за 180$ ( в Пегасе 280$) хороший гид попалась. И не забывайте, что арабы видят Вас мешочками денег, торгуйтесь везде и всегда :))) хорошего всем отдыха! Ну а мы будем с нетерпением ждать возвращения в этот отель )))

вежливый персонал 2 отличных пляжа большая чистая территория
далеко пляжи
Добавлено 28.01.15 00:37 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)