Регистрация: 21.09.14
январе 2015
28.12.14 - 04.01.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель

Новогодний тур 2014 -2015 г. Минус только один - холодный бассейн, вода в нём холоднее чем в море. Всё остальное понравилось. Главное за чем едем - море. ПЛЯЖ удобный, скалы защищают от ветра, понтон не длинный, море чистое, рыбки, кораллы прилагаются. Автобус на пляж каждые 15 минут, но и пройти недалеко. Приятно удивила чистота на улице. Дорога на пляж мимо стройки и действующего отеля, но даже вокруг стройки газоны и нет мусора, если только впереди идущий турист не бросит на газон стаканчик. Вообще этот район Монтаза считается престижным, там нет рынков и магазинов, т.е. местному населению туда без надобности, машин и людей на улице практически нет. Выехать только на такси. Недалеко Сохо - 3 долл. Теперь про ОТЕЛЬ . Грязи за неделю не видела нигде, в отеле очень чисто , персонал вежливый, к девушкам не пристают, только здороваются, и это ещё один плюс отелю. Есть сеть магазинчиков, аптека. Несколько внутренних двориков, очень уютных, мы за неделю побывали только в своем, левом крыле отеля. Фото не передают этого уюта, там надо погулять самому. Уборка в номере нормальная. ПИТАНИЕ. Не слышала, чтобы в Египте кто -то похудел. Каждый для себя найдет что-то по душе. Новогодний стол превзошёл все ожидания. Такое обилие и разнообразие встретишь не часто. Впечатление, что собирались накормить не один отель, а весь Шарм. АНИМАЦИЯ. Девушки очень стараются.На пляже бочча, йога и т.д., в отеле всё время приглашают на какие-то мероприятия. Я этим не интересуюсь, но ради справедливости должна упомянуть. В общем отель очень понравился. Четыре звезды в Египте- это лотерея. В этот раз нам повезло больше, чем в предыдущие. Всем рекомендую.

Лилия оценила сервисы

24 часа all недалеко от пляжа хорошее питание чистая территория и номера хороший район доброжелательный персонал
холодный бассейн
Добавлено 28.01.15 06:12 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (5)