Регистрация: 28.09.13
январе 2015
16.01.15 - 27.01.15

Отдых удался!!!!!

Были в отеле с 16 по 27января 2015г.Приехали быстро разместили хорошо были от Пегаса положили 10 долларов.дали хороший номер в главном корпусе.Мебель в номере староватая как и везде в египте!!Дерево у них дорогое удовольствие.да и от климата разрушается быстро.пора бы это знать нашим "девушкам-пьянчужкам" Отель на твердую 4 территория большая.зеленая отель в 10км от города загородом короче.От отеля ходит такси 15 долларов за машину туда и сюда.еще и подождут сколько надо.Можно на дороге поймать как договоритесь.3 бассейна.один который с горками с подогревом но не как

в ванной как думают многие)))он не большой.Море как у нас летом прохладное все зависит от прилива.будет хороший прилив можно купаться недалеко от пляжа если нет надо идти метров 300 воды токо по щиколотку.Уборка была каждый день полотенца меняли через 2 дня.

На территории все убирают не надо писать что кругом грязь и мусор!!!!За собой надо убирать не быть свиньями!!!

В ресторане чисто скатерти белые.на полу все метут.правда когда народу много посуду не успевают убирать.Начитались отзывов что есть нечего((Хочу посмотреть этим людям в глаза.Еды полно постоянно овощи свежие и маринованные.фрукты апельсины.гуава.мини бананы финики гранаты.Мясо курица каждый день на обед и на ужин.мясной гуляж на обед через день.печень баранья .на гриле 2 раза за 12 дней.гриль на ужин 4 раза был перепела жаренные.мясо жаренное.Рыба каждый день в обед и на ужин скумбрия жаренная и в кляре типа тилапии.Сладости отдельная песня

все красиво вкусно с кусочками клубники банана киви!!!!!!!!

Были в монгольском и рыбном ресторане все вкусно.Анимация была кто хотел занимались.Одно плохо бар работает круглые сутки поэтому у кого номера близко к этому пьянь не дает покою до утра!!Были на экскурсиях от

пегаса сейчас цены снижены брали пакет суперэконом там морская прогулка и обзорная по городу с заездом в песчанный город 35 долларов с человека.Очень понравилось.19 января в Крещение купались на райском острове как то символично))

хорошая территория.отличное питание.все в зелени.хороший сервис
круглосуточный iris бар со спиртным и русская пьянь
Добавлено 28.01.15 08:41 (2 011 символов в тексте)

10:52 30.01.15

Здравствуйте уважаемый Андрей ,
Спасибо вам за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

14:05 02.02.15

Поддерживаю. У нас, кстати, полотенца меняли каждый день)

Все отзывы андрей (5)