Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Мой отдых в Carabela Bavaro Beach Resort (Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Casino 4*)

Что хочу сказать во-первых, отличное соотношение цены и качества. Летала одна. сначала было страшно лететь одной в такую даль, но потом я поняла, что ничего страшного в этом совершенно нет. Познакомилась с людьми и отдых прошел весело и запомнился. Конечно, после длительного перелета хочется приехать в отель и рухнуть в номере - отдохнуть. НО!!! Не спешите класть свое тело на кровать)) бегом в океану!!! Я прилетела рано утрос, где-то в 9 утра была уже в отеле и номер мне дали сразу, никаких ожиданий не было, что приятно удивило))) Зашла в номер - старенькая мебель, но, в принципе все чистенько, убрано. Две большие кровати, так что я спала то на одной, то на другой) убираются нормально. Короче говоря, зашла в номер, кинула чемодан, переоделась и пошла к океану, хотя спать очень хотела))) и когда я увидела эту красоту..... у меня нет слов.....мой сон как рукой сняло, кинула полотенце на шезлонг и бегом в океан, это божественное что-то...теплая вода, супер))) Сразу хочу сказать, что таких пляжей, как в Доминикане я не видела еще нигде. Белый песочек - как мука, красивые изгибающиеся пальмы, супер!!! Еда в отеле разнообразная, голодными не останетесь, если, конечно, у Вас высокие запросы и нет настроения, то Вам нигде и не понравится))) На пляже есть бар, так что попить и выпить есть всегда, далеко ходить не нужно) Анимационная команда развлекает, устраивает всякие игры, гимнастику. Вечером а амфитеатре происходит награждение, ну и еще представления показывают. Награждают грамотой и 0,25 л рома))) я увезла бутылочек 6, не стесняйтесь - учавствуйте, это очень весело и хоть какое-то движение и способствует новым знакомствам и веселому отдыху) Напрягало только одно в этом отеле, кажется в четверг каждую неделю заезжают доминиканцы большой аравой и начинается......огромные очереди в ресторане, ведут они себя, как скоты, но спустя 2 дня все снова стихало и продолжался отличный отдых))) Очень мне понравились фруктики, от манго прям не могла оторваться))) сочные, спелые, сцпер! По территории гуляют павлины))) кормятся прям с рук. На пляже постоянно дежурит охранник и следит за ситуацией на пляже, отгоняет местных, которые начинают предлагать каки-то свои товары или услуги.

Ром и сигары можно купить в магазинчике прям рядом с отелем со стороны океана, стоит все копейки, у нас в разы дороже. Так что можете не слушать гидов, которые говорят, что только в магазинах можно все покупать и т.д., просто впаривают Вам подороже и сидят на откатах. Никуда ездить не нужно, вышел из отеля на пляж, зашел в магазинчик -купил сувенирчики и принес в номер. В общем отдых мне понравился и запомнился! Доминикана супер! Пляж очень красивый. Отель соответствует цене, мне понравилось, я стараюсь не придираться на отдыхе, а быть на позитиве и люди к вам потянутся и отдых будет супер! Хорошего всем отдыха!

Добавлено 28.01.15 10:56 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)