Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Доминикана - медовый месяц в раю)))

Отдыхали с мужем в этом отели с 5 по 20 ноября 2014. Отель выбирали по отзывам и не разочаровались. Летели Трансавиа, ну про них уже много написано... Кормили сносно, туда полет прошел достаточно легко, хотя летели днем. Обратно самолет был очень старый и его все время тресло. В отель приехали последними завезя еще туристов в 4 отеля.Заселили нас очень быстро минут за 10,время было по местному около 9 вечера. Я заранее писала в отель и получили в итоге тот номер который хотели 5 корпус 3 этаж с боковым видом на океан. Сьют просторный,чистый, дырок на постельном белье,халатах и полотенцах замечено не было, конечно умывальник в комнате и "полудвери" в душ и туалет очень на любителя. Территория отеля огромная, красивая и ухоженная.По территории с 6:30 до 23:00 ходит паровозик. Персонал понимает по русски. Еда очень вкусная и разнообразная, кто говорит что "голодали" там не верьте тк это наглая ложь!!! Я сама достаточно прихотливая в еде но кухня отеля мне очень понравилась.Отдельно хотелось бы отметить представление в театре, шоу восхитительные, каждое уникальное в своем роде, посетить их надо обязательно.Устроили церемонию на пляже Амор, очень запоминающие) На экскурсию ездили только на о.Саону тк в этот раз хотели ленивого отдыха. Экскурсию брали премиум с лоббистами, народа на острове очень много, но море очень красивое , это обязательная экскурсия такую красоту пропустить нельзя.В общем Доминикана это рай и если вы отправитесь в этот чудесный отель то не пожалеете.Отдельно хотелось бы рассказать про бонус для молодоженов. После обращения на рум сервис в номер принесли 2 футболки правда они были огромные но их без проблем поменяли, завтрак в номер принесли как заказали на следующее утро после церемонии и после моего напоминания принесли бутылочку рома.Только наверно если бы я собралась в следующий раз лететь в доминиканку то взяла бы не де люкс , а бич тк в делюксе очень много детей и из за этого достаточно шумно и кстати гостям Бича можно пользоваться всеми барами и ресторанами Де люкса, а гостям де люкса нельзя. Если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Добавлено 28.01.15 11:22 (2 118 символов в тексте)

15:54 04.02.15

Уважаемый посетитель,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха, я рад, что мы оправдали Ваши ожидания от обслуживания и высоко оценили красоту нашего Карибского моря.

Мы благодарны за Ваши комментарии по поводу нашего отеля, услуг и объектов, что позволяет нам предлагать качественный сервис, очень ценим Ваше сотрудничество.

Надеюсь увидеть Вас снова, когда решите вернуться в Доминиканскую Республику в наш замечательный отель.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Mariya (6)