Регистрация: 28.01.15
январе 2015
01.01.15 - 28.01.15

Отдыхали в этом отеле с 21-27 января 2015 года

Отдыхали в этом отеле с 21-27 января 2015 года 2 взрослых и 2 ребёнка 5 и 6 лет.В Египте пятый раз ,так что сравнить есть с чем.Питание разнообразное,подавали много свежих фруктов и овощей для детей отдельно детская обеденная зона с детским меню,в центральном ресторане.Внимательный и отзывчивый персонал.Ужинать ходили в Итальянский ресторан,который находиться на первом этаже он так же работает по системе всё включено,за отдельную плату заказывали креветки за 13$ и лобстеров за 20$.В баре-ресторане на пляжу можно заказать свежи выжатые соки за 2$.У нас был номер с видом на море и бассейн(1432),в номере хороший свежий ремонт вся техника работала исправно,убирались каждый день.Отдельно внимание можно уделить анимационной программе.Для детей с 10.30 работает детский клуб ,для взрослых утром гимнастика,уроки сальсы и аква аэробика. Каждый день вечером в 20.30 была развлекательная программа для детей,а в 21.00-22.30 для взрослых,после дискотека.В целом отель понравился хорошая 5.Но не для взыскательного туриста.

Добавлено 28.01.15 14:52 (1 022 символов в тексте)

14:31 29.01.15

Добрый день!!! Мария, подскажите пожалуйста, море теплое? и удобный ли заход в море?

09:15 30.01.15

Добрый день!у берега мелководье,мы плавали с пантона,а детишкам раздолье они даже без жилетов купались.море где-то +24+25

Все отзывы Мария (4)