Регистрация: 28.01.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 28.01.15

Отель нормальный , хорошее соотношение цены и качества...

Отель нормальный , хорошее соотношение цены и качества !

Если человек едет с отличным настроением , то он обязательно получит незабываемые эмоции ! Отель не большой , очень компактный , все рядом , хорошая зеленая территория. Выход в море , и так же лагуна (купались каждый день , вода была хорошая даже в январе)

Есть минусы в обслуживании , работники наглые , назойливые , меры не чувствуют совсем ! Но это не чуть не отразилось на хорошем впечатлении!

Как и везде , они хотят только денег , есть деньги все будет шикарно!

Но были и люди без которых отдых был незабываем , огромное спасибо аниматорам !!!!!)) Они лучшие , веселые , добрые , отзывчивые , всегда помогут ( расскажут , покажут ) умело поднимут настроение !!!! Супер , я в восторге !!!! Это очень большой плюс , который закрывает некоторые недочеты отеля! Итог - отель я рекомендую !!! С большим удовольствием вернулась бы снова !!

анимация море
работники отеля горячая вода питьевая вода
Добавлено 28.01.15 15:07 (902 символов в тексте)

16:23 30.01.15

Уважаемая Ангелина!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days