Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2015
14.01.15 - 25.01.15

В третий раз и надеюсь не в последний....

В последний раз посещала отель год назад. Все очень понравилось. С выбором отеля в этом году вопросов не возникло. Выбрали Лилиленд. Заранее списались с Дарьей. Спасибо ей огромное за отличные номера. Все работало и были учтены все наши пожелания. Спасибо огромное встречающей стороне Библио-глобус. Алтурс. Все на высоте. Отдельное спасибо гидам работающим в отеле к которым можно обратиться с любым вопросом. За год отель изменился в лучшую сторону. Обновилось много лежаков, появилась абсолютно новая зона ресторанов на пляже, новый бар, туалет на пляже. Мы ездили в не сезон и естественно в это время идет ремонт и все обновляется для нового тур.сезона. Видели как делают бассейн и ресторан Карнак. Обещают открыть там что то очень красивое. Из за этого конечно были очереди в ресторане Нептун. Но если приходить через час после начала ужина, то уже свободнее, еда вся на месте, постоянно пополняются пустые тарелки. На завтрак сыр выложен в большие тарелки и в свободном доступе. Отель рекомендую для семей с детьми. Для них тут просто рай. Огромная красивая и ухоженная территория. Детская площадка, отличный аквапарк с подогревом. Особенно подкупает море. Оно идеально для зимнего отдыха. Абсолютно безветренная лагуна с левой стороны пляжа. Хороший вход в море. Есть пирс, где можно поплавать с маской. Есть русский ресторан, где всегда можно найти чем накормить детей. Утром есть каша. Спасибо Наталье за вкусные супчики, рассольник, окрошечку. Еще очень понравилась живая музыка по вечерам. Удалось даже потанцевать под открытым небом, под наши любимые русские песни!!! Из недостатков выделила бы стаканы в барах. Ну не могла я не ополаскивать их, то пивом пахнут, то непромытые. Уважаемые отельеры, надо что то с этим делать, готова доплачивать за одноразовые пластиковые))!!! А так, отпуском остались довольны. Отель стоит потраченных денег. Не забываем что отель имеет 4 звезды. И он их полностью оправдывает. Людям которых что то не устраивает, обязательно говорите об этом Дарье. Все проблемы решаемы, не портите себе отпуск. Не так часто мы выбираемся отдыхать. Я побывала в разных отелях, если искать недостатки, то они есть в любом отеле. В заключении хочу сказать, увидела что отель развивается, постоянно что то улучшается, ремонтируется. Буду следить за отзывами. Если все будет хорошо обязательно вернусь.!!!!

P.S забыла поблагодарить нашего уборщика Ахмеда. Не было ни одного дня чтобы на нашей кровати не красовалась бы какая нибудь красивая фигура их полотенец. Очень приятно!!!

Десерт на ужине в восточном ресторане

Горячее из курицы на ужине в Китайском ресторане

Светлана оценила сервисы

квалифицированный персонал безветренная лагуна (отлично подходит для отдыха зимой) аквапарк
Добавлено 28.01.15 15:36 (2 524 символов в тексте)

15:39 02.02.15

Светлана добрый день! Скажите русский ресторан на пляже идет от отеля и тоже в нем все включено? Как при заселении - долго, платно и т.д.

20:04 02.02.15

Добрый день. Если соберетесь в данный отель, советую списаться с Дарьей. Мы так и сделали. заселение прошло очень быстро, без каких либо доплат. Были учтены все наши пожелания по номеру. вот ссылка на ее страничку в ВК http://vk.com/dariana1405 , так же можете написать здесь на сайте. На пляже есть не только Русский ресторан. Там их 3. Они от отеля. Кормили нас там обедом, поздним завтраком. И картошкой фри между обедом и ужином. Сделаны как фуд-корт в торговых центрах. Французский, где всегда подают рис, рыбу, овощи. Русский, где есть суп, картошка, мясо или печень и Итальянский, где подают пиццу, пасту, картофель во фритюре, гамбургеры. Это далеко не весь ассортимент, просто что запомнилось)) Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Все отзывы Светлана (7)