ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 69
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2015
31.12.14 - 02.01.15
- Abstained

2 accommodation

2 service

room only

Correct review - affects rating

Цена не соответсвует качеству

Искали с подругами место для встречи нового года, остановились на Витебске. Пока решали что забронировать квартиру-отель-хостел взлетела валюта. Цены на квартиры взлетели неимоверно. По расположению и наличию свободных мест забронировали эту гостиницу. По фоткам чисто и комфортно. Мы приехали в 15-45 31 декабря 2014 и уезжали в 09-00 02 января 2015. По факту:

- мы еле нашли гостиницу. На здании куча табличек, но про гостиницу не было вывески. Обошли кругом, зашли, увидели "Гостиница". В этом же здании находится институт, кафе, гос.организации и пр.

- на ресепции нас встретила "радушная и гостеприимная" администратор. Ну, может у нее настроения не было в преддверии нового года... бог с ней

- мы поднялись на 8 этаж, номер 809 "Люкс". Вот уж точно гостиница советского типа: стены, полы, ковры и пр. - добро пожаловать в 80-е!!

- зайдя в номер сразу открыли окна - запах сырости долго выветривался. Люкс оказался "люксом" только на словах. Две комнаты спальня с двумя кроватями и гостиная-столовая, два балкона, полуновая мебель, телевизор (плазма, еху!!) - 5 местных каналов, холодильник, посуда, столовые приборы. Есть кондиционер, но пульта ДУ нет. XD

И... Та-да!!! Телефона в номере нет! Совсем нет! На ресепции сказали, что телефон есть на каждом этаже (мы не стали искать). И wi-fi тоже нет. Он только в холле и то платный. ((

- в номере очень холодно. С окон очень дует, особенно в гостиной-столовой. Мы спали каждая пижаме, носках и укрывшись одеялом и пледом.

- чайник... Открыв его удивилась: как в нем не завелась новая жизнь! Остатки воды мутные с частичками накипи, ням-ням )

- холодильник гудит очень громко! Компрессор не давал мне спать 2 ночи, он работает гудит, потом отключается остывает - гудит...

- собирая диван в гостиной столовой в день отъезда, задвигая нижнюю часть, из-под него вылетел огромный ком пыли!

- стены тонкие, слышно все что говорят соседи.

Грязная тюль, трещины на потолке - много мелочей, которые неприятно было видеть за такие деньги. Сутки в этом отеле стоили 1'140'000,00 млн. бел.руб. - на российские рубли это вышло 6300,00. Т.е. за 2-е суток 12600. Не стоит он этих денег.

Один ПЛЮС - расположение. Площади, парки, река Зап. Двина - очень красивая набережная, кратко - в самом центре города.

вид чайника

Rooms

трещина рядом с пожарной сигнализацией

грязная тюль

Rooms

просроченные пакетики с шампунем и гелем для душа. Спасибо, но раздражение и аллергические реакции нам не нужны!

TRANSLATE

View all
Advantages
расположение
Disadvantages
обслуживание холодно отсутствие телефона в номере платный wi-fi
Added 28.01.15 16:38 (2 289 characters in the review)
Add comment
Complain