Регистрация: 16.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 28.01.15

Реальный отзыв

Добрый день, пока свежо воспоминание - пишу. Были в отеле с 15 января по 22 января. Семья, муж-жена, моя мама и годовалый ребенок.

Перелет metroget понравился. новые самолеты туда и обратно без бизнес класса (он там и не нужен по идее). Размещение: на ресепшене торгуют номерами. т.е. тебе прямо об этом не говорят, но я сразу дала понять, что номер нам нужен тот который я писала в письме, на которое ответа я так и не дождалась, взамен мы готовы дать денежку. номер выписали. дали 20 долларов. (номер реально дали хороший, потом я это поняла). 4048 (берите еще 4049,4050, 4051). 1 этаж. выход с балкона в садик. сразу за ним теплый бассейн. бегали туда обратно в купальниках. а главное (светит постоянно солнце на балкон), можно загорать и в это время года холодно в номерах и только благодяря солнцу у нас в номере было тепленько. наша знакомая меняла номер, который был в тени. они замерзли.

халатов и тапочек , зубных щеток нет. берите с собой или торгуйтесь в местном приотельном магазине. памперсы пачка 24 доллара (сторговалась за 20). номер очень чистый, уборка каждый день, белье меняли каждый день, ну может 1 раз не каждый, очень чисто. даже давала по доллару, потому что реально хорошо убирал. Персонал опрятный, отзывчивый, не надоедливый, в отличие от других отелей (видно потому что хозяин немец). говорят на нескольких языках даже официанты. коляску брали ребенку в отеле. 5 долларов в сутки. чайник попросили для детской смеси (принесли целый набор чай, кофе, кружки и т.д.) по первому писку. Очень стараются. я третий раз в Египте и только в этом отеле меня ничего НЕ НАПРЯГАЛО. Еда шикарная. Отдельный детский стол. хотя годовалый наш малыш питался и со взрослого. и все было в порядке. очень вкусно готовят-молодцы (поварам отдельное спасибо и официантам тоже! ) Омару из бара привет, за терпение)) Кофе в термопотах больших-подходи-наливай. пишут про какие-то кофейники-нет там этого. Отдельно стоит огромная кофемашина, для тех кто любит кофе настоящий. Хочется ничего не забыть)) кормят круглые сутки. завтрак закончился-накрывают в баре на улице у моря. не только бутерброды. и первое и второе и шашалыки. и т.д. мы с мужем даже на обед не ходили. т.к. в баре у моря было все. обед закончился, тоже в бар, кто особо голодный (видела отклики)). Еда свежая. Детская комната: 2-х этажное здание со множетсвом комнат и двумя бассенами. теплый и нет. один с навесом. много игрушек. (но игружки пыльные. нужно мыть), но там холодно в это время года. поиграли и ушли. была вроде няня и вторая девушка-но она не няня, потом я ее видела и в баре и в ресторане (сотрудник у детей должен быть отдельный в целях нераспространения заболеваний). с образованием педагогическим. рестораны: у нас было предложено два-морской (sea food и итальянский). вообще он итальянский, но накрывают там по дням, сегодня меню такое, завтра итальянское. Обслуживание очень хорошее. сервируют столы. еда тоже очень хороша, но учитывая, как нас кормили, мы еле впихнули в себя сиа фуд))) и на итальянский даже не ходили, потому что невозможно есть так, как кормят в отеле)) много. все бары бесплатные. коктейли хорошие. Диско клуб был открыт. были только мы с мужем и Белоруссы с нами . 2 пары, и нас никто не выгонял. клуб работал только для нас! русских не было почти. немцы (никаких им привеллегий я не заметила), Дания и т.д. Очень много Украинцев. с нами демонстративно не общаются. даже провоцируют на конфликты и драки, о чем меня предупреждал тур оператор. Также хочу отметить анимация вся с Украины. один мальчик был с Армении. Так вот девушка-Украинка вступает в нелицеприятные разговоры с отдыхающими из Украины и они вместе на весь пляж, не стесняясь в выражениях очень плохо отзываются об отдыхающих Русских. Мы вне политики (зачем нам это слушать?)Считаю, что персонал не должен вступать в данные разговоры. А руководителю отеля нужно провести беседу на эту тему именно с персоналом из Украины. Моя мама сделала ей замечание и обещала пожаловаться, на что они сообщили, что обсуждали литературу). но уезжая, нам сообщиди, что меняют аниматоров, и слава богу. Бассейн очень теплый (подогреваемый). ходили на базар к д. Мише. если стоять лицом к пляжу, нужно пройти справа соседний отель до конца и свернуть направо после их СПА, и идти вдоль тенька прямо. слева у вас должна быть аллея. доходите до перекресточка такого и направо и там такой круглый каменный рынок. все не дорого в сравнении с отелем. море : да были отливы, но мало, мелкое. для детей в самый раз. поэтому нам и понравилось, смотрите что выбираете в интернете. кто не посмотрел-слева отель. у них вход в море глубокий. никто ни чего не говорит-купайтесь. на пирсе тоже купались. плюс. у этого отеля свой живой коралловый риф. уходящий далеко в море. даже не надо плыть в открытое море. все как на ладони прям у отеля. и мурена, и скат и губки. и т.д. С погодой повезло. был штиль, температура очень теплая. даже годовалого малыша купали в море. Поеду в этот отель еще раз, говорят второй раз выдают золотые браслеты и спа и еще много чего вам бесплатно! Хорошего Вам отдыха.

плюсы: много еда персонал море номера теплый бассейн. официант приносит напитки прям к нему. но редко. необходимо одного официанта приставить к бассейнам! нас там много.
тапочки щетки халаты должны быть априори. не ответили мне на письмо запрос перед нашей поездкой. испортила своей команде все отклики. 5 звезд де люкс но их нет. выдавайте лучше новые сразу. аниматор-политолог))) с украины минусы: торговля номерами. выдают потрепанные карточки-ключи. они ломаются. все переживают за штрафы
Добавлено 28.01.15 16:45 (5 056 символов в тексте)

09:17 29.01.15

Кто мерзнет в номерах, для этих целей есть климат контроль. Мы иногда на ночь включали, так как в январе ночи холодные.

10:34 29.01.15

да, но я например, стараюсь не включать общую вентиляцию, поскольку не в курсе как и когда ее читсят и что будет оттуда прилетать)

12:02 29.01.15

Согласен, но летом в жару без кондиционера все равно ни куда.

12:21 29.01.15

ну так мы ж зимой были)) я про нее и пишу)

18:55 29.01.15

Добрый день!подскажите вы жили в стандарте?

14:21 30.01.15

Да, татьяна. у нас был стандарт, но номер очень просторный, на м не было тесно. в номере два большущих шкафа с кучей плечиков (плюс), две односпальные кровати, одна доп кровать, но она настолько удобна, что разницы в доп и нет мы не заметили и нам еще постаили детскую кроватку. хотя мы ей пользовались только как манежем. также в номере большой длинный стол, стол с креслом для чая кофе, телеыизор. 35 кв.м. насколько я знаю. очень просторно. коврики спрятаны под кроватями, имейте это ввиду, пол холодный, а мы коврики только в последний день заметили)) стелили малышу плед.

14:29 30.01.15

пол в номере каменный, топочек нет.

09:19 31.01.15

Золотые браслеты точно не дают и на спа скидка 10 % . Только за продление номера на 3 часа не берут 25 дол.

09:04 16.02.15

"слева отель. у них вход в море глубокий" слева - это если куда лицом на море или с моря на отель? далеко идти ? что там с заходом? в море, смотрю фотки туристов - заход в море просто ужас какой-то, вместо моря- лужи с грязью и чтоб поплавать надо за километр уходить.... расскажите подробней - это главное в отеле, а не наличие зубных щеток и тапочек.

11:30 16.02.15

Здравствуйте Глеб, прошу Вас учитывать, что для каждого туриста есть "свои важные вещи". Имейте уважение ко всем.
Отвечаю на Ваш вопрос: Если вы стоите лицом к морю, слева отель, где глубокий вход. Идти недалеко. от нашего отеля через забор.
заход хороший, песочный, как и везде, но табочки все равно рекомендую одевать, это красное море, и нет гарантиии что Вы не наступите, например, на ежа. Когда мы отдыхали, море редко уходило далеко. поэтому если Вам уже не нравятся фотографии, лучше отсановить свой выбор на другом отеле)) Да, кстати, можно посмотреть карту спутника. там четко видны заходы в море с глубиной. я так и делала.
Хорошего Вам отдыха!

11:36 16.02.15

Глеб, добавила фото к отзыву special for you)

13:16 05.04.15

Ольга, спасибо за отзыв!
И вы абсолютно правы, если позиционирует отель себя как Luxury, то извольте халат и всё остальное, что положено.
Это возможно для кого-то не главное, а для меня также важно, как заход в море, качество еды, отношение персонала и т.д.

14:42 18.04.15

Ольга, спасибо за подробное описание. Подробнее опишите, пожалуйста, как вы ходили на базар, через пляж или выходили из отеля?

Все отзывы olga ivanova (1)