ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем в январе этого года!отель порекомендовала...

Отдыхали с мужем в январе этого года!отель порекомендовала менеджер,а потом и подруга,поэтому поехали без раздумий!отель находится далеко от Хургады,поэтому тем,кто любит тусоваться по дискотекам,не подойдёт!встретили отлично,разместили достаточно быстро!отличный отель для тех,кто едет отдыхать,а не искать трещинки в полу или потертости мебели!уборка ежедневная,бутылка воды каждый день,что ещё надо?территория красивая,море и пляж-потрясающие!еда-если не набирать разом все,что предлагают,разнообразная и вкусная!!!анимация-это вообще бомба!!!Саша-артист с большой буквы,особенный ему респект!Мамаду,Либо,Даша,Катя,Кира,Ярослав,Мира,Юля-спасибо за великолепное настроение!!!!

А теперь то,что интересовало нас,когда решили полететтьв Египет в январе!зима,оказывается,и в Африке зима!нам повезло!мы купались и за неделю загорарели очень хорошо!но может и не повезти!!!ночи холодные,в пальто совсем не жарко!!!

Спасибо всем за отличный отдых!спасибо Анне,которая беспокоится за каждого гостя!буду рекомендовать ваш отель своим друзьям!!!!

Advantages
море пляж анимация
Disadvantages
отсутствие wifi
Added 29.01.15 00:34 (1 040 characters in the review)
Add comment
Complain

22:31 30.01.15

Здравствуйте.летим с ребёнком 4 х лет в конце февраля.подскажите как погода когда вы отдыхали купаться можно было?вечера с 17-20 очень холодные?ветровки брать ?вай фая действительно нет?

20:22 31.01.15

мы были на новогодних каникулах тоже с 4 -х летним ребёнком. Купались 8 дней из 10, но у нас ребёнок закалённый и его из воды было не вытащить. Выходить прохладно из-за ветра, но сразу в тёплое полотенце и на солнце)

15:03 08.02.15

Уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и поделились отзывом с другими посетителями сайта. Это действительно очень важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова, уже в качестве нашего VIP гостя.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

16:45 12.02.15

Во время нашего отдыха пару вечеров я ходила в пальто,нно это было ближе к 20.00-22.00,в остальные вечера в кожанной куртке,купались все дни,море не парное молоко,но очень комфортное.ветровки брать!!!wifi нет!точнее,он есть,но платный и недешевый,в аэропорту пролаются симкарты,есть выгодные тарифы на интернет.

Sign up