Регистрация: 18.04.13
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

без питания

Хороший отель.

Приятный шеф, доброжелательный, уступчивый, делают скидку, если на неделю или на месяц.

В номере из мебели был только металлический шкаф и несколько стульев, столик на балконе и стол на кухне. Традиционно грязные скатерти, традиционно средненькая стирка, насекомых не было, большая столешница на кухне, вентилятор, холодильник, есть номера с кондиционером. Когда въезжали - нам всё скрупулёзно отмыли и поменяли бельё. Свет везде горел, всё работало. Вселили не во время заселения а сразу как прибрались, мы ехали больше суток и это был ну очень приятный сюрприз.

На территории wi-fi, интернет-кафе, зелёная зона.

Немного шумят машины по ночам, номер на дорогу почти, но и место выигрышное- до пляжа пешочком, до любого магазина, аптеки, рынка рыбного, вещевого - всё пешком. Опять же это центр севера, все легендарные места - джус центр, Анжуна, Найн бар, ночной и дневной маркеты - всё рядом.

Подпортил впечатление только арендатор скутеров - мелкий мошенник.

Узнав что мы съезжаем - он стал требовать вернуть скутер на день раньше, не дав доехать до нового места жительства и вернуть в срок. Я спорить не стал, денег за украденный день тоже не потребовал, хотя и объяснил что он не прав, но ему было настолько всё равно, как будто я ему не оплатил этот день. Также он обещал два шлема, но как только получил деньги об этих обещаниях забыл. В Вагаторе множество проката мототехники, т.ч. если не хотите неприятных мелких сюрпризов - найдите другого.

довольно чисто отличный персонал на территории обменник валюты
недобросовестный арендатор скутеров немного шумно
Добавлено 29.01.15 07:51 (1 458 символов в тексте)