Регистрация: 29.01.15
ноябре 2014
08.11.14 - 16.11.14

Мой любимый отель!

Добрый день!

в ноябре 2014г. я в этот отель прилетела шестой раз! я его считаю своей дачей))) Мы отдыхаем с друзьями, очень душевно и все уже родным стало. Персонал очень дружелюбный, при встрече все узнают, обнимаемся!!!! Команда аниматоров самые лучшие ребята на свете: АДРИАНО! САША! ЛЕНА! ЛЕРА! БИДО! КАСПЕР! МЕДО (ди-джей)! Они профессионалы своего дела, постоянно на позитиве, они просто ЖИВЫЕ! Огромное им спасибо за настроение))) Ребятам на ресепшене отдельное спасибо, всегда оперативно поселят в самые лучшие номера))) Официанты всегда встретят с улыбкой, проведут к свободному столику, да еще и вкусняшки принесут, в качестве комплимента. Бармены в барах такие чудо коктейли сделают, закачаешься!!!! Ребята на пляже всегда принесут шезлонги, в любое место куда пожелаешь, да еще самое плющевое полотенце положат на него))) Да вообще персонал очень очень дружелюбный, самое главное отвечать им таким же теплым и дружелюбным настроением)))

Кормят очень хорошо, выбор отличный, очень вкусные сладости. Собираемся в конце марта 2015г с большой компанией, я там уже два раза праздновала свой день рождение, это просто сказка, такого праздника мне никто не устраивал, как персонал Sunny Days. Спасибо большое мой любимый отель!!!

Инга оценил сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 29.01.15 11:23 (1 237 символов в тексте)