Регистрация: 11.01.15
январе 2015
15.01.15 - 24.01.15

Считаю что самое главное это то с каким настроем вы едете...

Считаю что самое главное это то с каким настроем вы едете отдыхать.Я очень много изучал информации до поездки и мне понравился один отзыв в котором молодой человек написал о том что они с супругой ехали отдыхать на ПОЗИТИВЕ стараясь опустить всякие мелочи.Вот и мы для себя выбрали эту концепцию.Мы первый раз за границей и поэтому для нас все в диковинку,на мой взгляд очень даже красивый отель с огромной территорией которую каждый вечер и утро приводят в порядок(стригут и поливают газоны,подметают и моют все дорожки,чистят все бассейны которых кстати тоже не мало в отеле).Персонал отеля ОЧЕНЬ приветливый и очень по доброму настроенный ко всем вашим просьбам,это касается буквально всех и уборщиков и официантов и барменов и охранников и работников ресепшена,ребята просто молодцы.Очень красивый ресторан на первом этаже,он только после ремонта,разнообразие блюд просто потрясает воображение,СУПЫ это просто песня,и это кстати мнение людей которые в отличии от нас уже много где побывали.На территории отеля есть большой Аква парк со множеством горок и теплых бассейнов.Также в отеле есть ШИКАРНЕЙШИЙ СПА ЦЕНТР, GOLDEN SPA INTERNATIONAL это просто сказка (сауна,хамам,джакузи,МАССАЖ,шоколадные маски и масла),а какой там персонал,все ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела.В целом скажу, весь наш отдых был одной очень большой и доброй СКАЗКОЙ за которую хочется поблагодарить также прекрасных девчонок из ПЕГАС-ТУРИСТИК г.ПЕЧОРА

Добавлено 29.01.15 14:42 (1 424 символов в тексте)

16:30 13.02.15

Повезло увидеть ресторан после ремонта))Во время нашего отдыха шел ремонт) Зато на 2 этаже вид шикарный! Было классно завтракать и наблюдать, как отель просыпается))

22:05 23.03.15

"Мы первый раз за границей". Очень Вас понимаю!)
Однажды за месяц довелось побывать на отдыхе в Крыму в гостевом доме и тут же в Турцию в отель 3+
Так вот это был культурный шок! Почему, кричал я, все эти люди отдыхают в Крыму , если почти за теже деньги на два порядка выше уровень отдыха в Турции )))