Регистрация: 29.08.12
январе 2015
04.01.15 - 05.01.15

без питания

Отличный экономичный вариант

Очень милый хостел. Приятная добро желательная девушка на ресепшн (круглосуточном). Есть бесплатная парковками, что очень удобно, так как в Таллине практически все парковки платные. До Старого города пешком минут 15-20, нас это устаивало вполне. Супермаркет в 100 м от хостела.

В номере сначала было очень холодно, включили обогрев, комната на грелась быстро и стало аж жарко, сильно лучше не убавлять, а то за мерзнуть можно опять. Кухня на втором этаже, при желании можно приготовить себе покушать. В номере у нас было чистенько, числе постельное белье, полотенце, 5 кроватей, хотя нас было четверо, тв, холодильник, стол. Вид на стену соседнего дома, но это было вообще не важно. Ночью было тихо, никаких шумов, музыки не слышали.

Душевые мужские и женские на 1 этаже, раздельное кабинки, закрываются шторками, раздевалка общая на душевую, это может быть минусом и еще было холодно (в январе), но вода горячая и напор отличный. Туалет тоже по одному на этаж. Достаточно чистый. Но нужно понимать, что это хостел, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но в целом все чисто, уютно и дешево.

В общем на 1-2 дня рекомендую.

соотношение цена-качество расположение чистоты добро желательный персонал бесплатная парковка холодильник в номере
непрогретый изначально номер в душевых холодно
Добавлено 29.01.15 17:48 (1 131 символов в тексте)