Регистрация: 31.03.14
январе 2015
01.01.15 - 29.01.15

все понравилось

Недавно вернулись из Naithonburi Beach Resort, жили в номере 5304, мебель старенькая, но в целом - все хорошо. Территория отеля не очень большая, зеленая, все чисто, удобно и красиво. Завтраки очень разнообразные, из фруктов - ананасы и арбузы, иногда - манго. Выпечки мало. Но зато есть и рис, и спагетти, мясо курицы, рыбные котлетки, два вида сосисок и многое многое другое. С обедом и ужином проблем не возникало, можно покушать в отеле и за его территорией. Пляж понравился. Грязноват у дороги, но ближе к воде - песок чистый, мелкий, очень приятный на ощупь))) С утра пляж полностью в тени, очень комфортное время на море часов до 11, потом было жарковато. Вода чистейшая. Из 11 дней отдыха волны были 1 день. Остальное время относительно спокойно. Могу смело рекомендовать этот отель для отдыха с детьми. Моей дочке почти 3 года, она очень довольна, уезжать не хотела)))

хороший завтрак красивая территория близость аэропорта
минусов не заметила
Добавлено 29.01.15 18:24 (877 символов в тексте)

08:19 30.01.15

Ольга, здравствуйте. вид из окна на детский бассейн с белым песком?

16:22 30.01.15

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит кг желтых манго?

12:53 03.02.15

Ольга, ответьте, пожалуйста: во сколько обошлась путевка на двоих?Спасибо!

16:25 03.02.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нет ли дороги между пляжем и отелем. Собираемся отдохнуть с двойняшками 1,5 года. Легко ли будет спуститься к морю с коляской. Заранее благодарю

22:18 24.02.15

Здравствуйте, дорога есть, но не очень оживленная, сразу за ней - пляж. Спускаться нужно по довольно высоким ступеням, их немного, но коляску придется нести на руках. На самом пляже песок, глубокий сразу от дороги, опять же - коляска вряд ли проедет, а до воды нести далековато. Рядом с дорогой с малышами нежелательно останавливаться на пляже, т к грязно, в любом случае пробираться ближе к воде - там песочек идеальный.

22:19 24.02.15

Здравствуйте, нам на январь обошлась на троих с ребенком 2 года 130тр

22:20 24.02.15

Здравствуйте, Роман, извините, про манго не подскажу, не люблю, не покупала.

22:22 24.02.15

В 4 , 5 и 6 корпусе окна на детский бассейн с белым песком