ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
7 readers
find it useful
Отзыв об отеле Tune Hotel Patong (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With friends in
November 2014

2 service

room only

Correct review - affects rating

За такую цену-вполне пойдет

Всем привет! Летали вдвоем с подругой по горящим путевкам (купили в четверг, вылет был в субботу), туроператор-санмар (не знаю, есть ли такой, в ваучерах был этот, брали через уже проверенного турменеджера, особо не интересовались). Посмотрели отзывы здесь и запаслись пачкой вешалок из химчистки и веревкой-очень пригодилось)) в Тайланде я не первый раз и знала, что все номера однотипные, но что они бывают на столько маленькими...))) но за 43 тыс на двоих (доллар тогда только начал расти и стоял 47,5) на 14!!! дней - мы были вполне довольны))) вылет из Новосибирска, что-то более-менее приличное начиналось от 55-60тыс. Учитывая, что мы там находились пару часов бодрствования в день... Задержали чартер на 6 часов и приземлили в Краби, в итоге привезли нас ночью около 00, заселили сразу. Про фишки с лифтом из местных отзывов мы знали... Никаких ужасов типа отсутствия горячей воды, тараканов, плесени и душе и т.д. не было. Один-два раза вырубался свет, но мне кажется здесь проблема не в отеле, так как гасло полулицы)) кровати нормальные, шире, чем полки в поезде)) белье-где то были пятна, то ли 1 раз поменяли за 14 дней, то ли ни одного. Пол, кажется, как до нашего приезда не мыли, так и во время нашего прибывания, но это походу у тайцев впринципе такое отношение, метелками помахали, песка нет и типа отлично (песка действительно не было, но волосы кое-где валялись). Убираются какие то наглые девицы, щелкая при этом семечки. Расположение-отличное! На second-road, 5 мин до пляжа, даже меня не напрягало ходить, хотя я ленивая и постоянно езжу на машине... Сервиса в отеле-да никакого))) до банглы минут 10 идти, до рынка малин плаза с дешевой едой 25-30 мин ходили пешком, до джангцейлона как до банглы. Окна выходили на улицу-кто то говорит, что шумно. Мне, как жителю мегаполиса, было нормально))) единственное что там тук-туки кучковались и иногда включали музыку очень громко в районе 01-02 ночи, но мы и так без проблем после наших тусовок отрубались) пляжных полотенец нет, воду в бутылках не дают, по приезду даже банных полотенец не было, попросили на ресепшн-дали. Потом то забывали забрать и давали еще, то забирали все и забывали положить))) втдуше шампунь-кондиционер 2в1 в тюбиках и мини-мыло твердое. Зонтов в номере не было, холодильника, чайника, стаканов, шкафа, стола-нет, это не про этот отель))) если думаете, что есть где посидеть на ресепшн-прекратите, там несколько кубов-табуреток и все... Поразило, что окна все-таки почти не открываются (щель см 5 получается) и действительно ничего в номере на нашей суперской веревке из дома не сохло :( зато не ругались, что мы на рекламные щиты веревку привязали и горничные купальники не роняли (или роняли и весили, потому что нагибаться чтобы пройти нужно было - факт). Одно из наших пляжных полотенец уже начало не особо вкусно пахнуть, сдавали в прачечную, в номер эти чудики его не принесли, сама забирала, и каким то адским одеколоном надушили, но упаковали аккуратно в пакет) по приезду я заблокировала сейф по незнанию-с ресепшн девочка поднялась и помогла. По английски они конечно с трудом говорят, но с третьего раза на ресепшн поняли, что я прошу их передать билет гиду на обзорную экскурсию утром когда придут люди, так как мы с подругой, до утра не ложась спать, решили не ехать) У нас ничего не пропало, все ценности клали в сейф. На соседнем номере на листе приклеили об'ьявление на дверь на русском и английском о том, что здесь пропали деньги (нечего бросать где попало). Плохо, что не было бассейна, причем не в плане купания, а в плане где то тихо вечерком посидеть. Душ был большой, с порогом, закрывался стеклянной дверью, вода не разливалась, что очень радовало. И при этом одна из нас могла быть в душе, а одна стирать купальники-умываться в раковине, в общем душ нормальный и не тесный. Кондиционер адский, я ограничивалась вентилятором (и то потому что подруге было жарко, я спала при этом под одеялом). И еще не поскупились дать нам две карты от номера, так как иногда мы приходили в разное время. Фен был, но из-за своих длинных волос я брала свой. 2 средних чемодана, в которых остались какие-то мелочи, с трудом поместились у нас рядом с кроватями.. Прыгали через них и нагибались под бельем... Телик был жк (другой просто сюда поместить было бы нереально), русские каналы были. Вайфай в номере отлично ловил (3й этаж). Оставляли планшеты-ноуты на кроватях на время зарядки с опаской-все на месте. Кто то здесь писал о плохих завтраках... Мы сравнили цену с завтраками в туре и без, раскидали на кол-во дней и решили, что кушая в кафе мы ничего не потеряем, тем более до 10 мы редко вставали.. За 150 бат мы отлично могли позавтракать в кафе за углом с претензией на европу. В завтраке было 2 яйца (вид на выбор), тосты (с маслом и джемом), ветчина, сосисочки, бекон, овощной салатик, кофе или чай и сок (апельс или ананас). И могли выбрать что то другое, а не одно и то же на континентальных завтраках в отелях... Угарали, что живем в кладовке как гастарбайтеры))) В общем, это не отель, а койко-места, которые продают по такой цене, что мы были нисколько не огорчены, зная куда едем и приходя сюда залезть в душ, переодеться, и поспать )

Rooms

Номер

TRANSLATE
Advantages
расположение цена кровать
Disadvantages
отсутствие шкафа отсутствие холодильника отсутствие чайника отсутствие балкона отсутствие сушилки отсутствие бассейна
Added 29.01.15 18:35 (5 151 characters in the review)
Add comment
Complain