Регистрация: 10.12.14

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Для детей супер

Очень понравился формат отеля. Отель-зоопарк. Детям очень интересно. Куча животных раскиданы по всей территории отеля: львы, тигры, пумы, пантера, обезьяны, крокодилы, кенгуру, и тд и тп.. Игуаны, ара, еноты, носухи гуляют по территории открыто. Огромный сенот с морскими коровами. Представления с животными. Свой пляж для купания отсутствует, но это не проблема - каждые пол часа едет автобус до соседнего оборудованного пляжа с баром и лежаками - 10 минут. Или 5 минут по берегу до пляжа соседнего отеля. Развлечения, особенно вечерние отсутствуют, кроме бара и бильярдного стола. После ужина отель вымирает. Для меня это было плюсом. Хотите тусить- ловите колективо и через 20-30 мин в Плая дел Кармен. Бунгало конечно подуставшие, но всё чисто, аккуратно. Надо брать 2-ой этаж. Тростниковый потолок 5-ти метровый, балкон-терраса под 20 метров с гамаком. Огромная джакузи в номере (использовалась постоянно). В общем номер вообще без вопросов. Уборка тоже нормально. Каждый день приносят конфеты. Вида на море нет. Прибрежные бунгало пострадали при урагане и эта часть отеля заброшена. Есть бунгало рядом с вольерами для животных, там присутствует запах. Бесплатный вай фай на всей территории. Бали на всё включено. Советую. Еда по меню очень понравилось. Шведский стол был три дня. Хотя и не плохой, но по сравнению с меню очень сильно уступает. Меню большое, блюд по 10-15 на завтрак, обед и ужин плюс десертов около 8. Конечно по времени надо ждать, но зато приносят блюда с хорошей подачей и очень вкусно. Заказать можно хоть всё меню. Также снеки у бассейна и на пляже. Рядом парки эксплорер и хел-ха. Так что если едете с детьми и за спокойным отдыхом, то рекомендую. Правда тут ещё вопрос цены, мы брали 2 недели на всё включено на троих за 150 тыс.. до нового года. Для такого отдыха это просто копейки. Смотрел потом цены в январе - уже за 300.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 29.01.15 19:45 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)