ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Необычный отель.

Побывали в отеле во второй половине января. Остановка на одну ночь при экскурсии на реку Квай. Отель, конечно, необычный. Сразу видно, что труда было вложено ну очень много! Все номера разные. Наш был в хлебном дереве. номера большие. ванная комната тоже. Нет в номере столика и только один пуфик, хотя номер на троих. правда столик есть на улице рядом с номером. холодильник маленький, но он нам и не был нужен.

Территория отеля обширна и красива - озера с рыбой, которую можно покормить, купив корм на ресепшине, водопадики, где можно окунуться, сад. Каяков мы не видели, на катамаранах кататься затруднительно из-за их скрипучести, их бы смазать и подлатать.

На ужин пришли через час из-за массажа, как ни странно, но он уже заканчивался, хотя был ещё один час до окончания, но персонал уже ничего не подкладывал. Ужин стандартный, из четырех-пяти блюд, чай, кофе. арбуз, но он к нашему приходу кончился. Но голодными мы не остались.

Завтрак был такой-же, правда нам он показался не горячим да и на улице было прохладно +15-16.

Вот в общем и всё, на одну ночь - приличный отель.

Hotel territory

Advantages
необычность
Disadvantages
еда
Added 29.01.15 20:18 (1 091 characters in the review)
Add comment
Complain