Регистрация: 27.07.13
январе 2015
15.01.15 - 22.01.15

Спасибо за отдых!

Привет,Grand Hotel Sharm El Sheikh!!! Вот уже прошла неделя как вернулись в свой родной Харьков,немного прийдя в себя решили написать об отдыхе. Тем более , что Харьков встретил нас снегом и морозом. Но все же по порядку и не будем о грустном. Отдыхали мы с 16.01.15 по 22.01.15 .Вылетели из Харькова во время, без задержки и уже где-то в 3-00 нас встретили от библио глобус и повезли по отелям.

Заселение прошло быстро, заполнили бумаги на ресепшене и нас проводили в номер(№598).Номер находился рядом с основным помещением где был ресепшен, ресторан, бары,что особо понравилось.В номере была чистота,чистая постель и полотенца,тепло,спасибо персоналу за их добросовестный труд!Немного отойду от темы,но в отеле постоянно что-то мыли,убирали,так что отель блестел!

И так немного осмотревшись в номере,решили пройти по территории отеля и вау,такая красота,что на листе не описать.Чистая и ухоженная территория,рядом два бассейна и возле них 2 бара.Если идти вниз к морю,еще несколько бассейнов.А так же на береговой линии несколько бассейнов.

Пляж. Территория пляжа приличная,красивая,всегда чисто и так же все время работники следят за чистотой.Лежаков хватает всем, мы приходили к 8-00 и располагались в первом ряду.Заход в море с пирса,если нет отлива удобно выходить из моря,а так ступеньки высоковато.

Здесь на пляже есть ресторан Beach Club в котором можно вкусно пообедать.Все меню очень вкусное,спасибо поварам!Также огромное спасибо обслуживающему персоналу,молодцы ребята , обслуживают быстро с улыбками на лицах!Кстати здесь напитки не разбавленные как в других ресторанах,очень вкусное мороженное! Затронув тему о еде, хочу сказать что в основном ресторане Sharm где шведский стол, готовят тоже вкусно, разнообразие блюд не большое,но голодными не будите!Всегда была курица,мясо ягненка,утка,рыба.По фруктам у нас были мандарины,апельсины,хурма,бананы,финики-супер,клубника.Огромная благодарность шеф поварам!

Развлечения. Есть Animation Bar где проводят развлекательные мероприятия,здесь можно и по коктельчику!

Есть в отеле и гиды которые должны информировать вас, но нас они не впечатлили,так как вранье на каждом ходу(извините не хочу обидеть)мы попадаем в страну с их нравами и обычаями, а информации ноль! Но несмотря на это отдых удался!Не забываемая поездка в Израиль на 2 дня!Поездка пришлась на крещение,посетили храмы,искупались в мертвом море,реке Иордан и все это время на сопровождал прекраснейший грамотно подкованный гид Александр из города Эйлат,столько интересной иформации,его рассказ как песня лился,спасибо огромное!!!Хотелось слушать и слушать,но время пролетело и надо было возвращаться!

В итоге: все прекрасно!Спасибо всем за наш великолепный отдых! Хотелось бы сюда вернуться!Если кого то интересует какая то информация с удовольствием ее дам!

Вкусняшки в ресторане Sharm

По дороге к пляжу

мертвое(соленое) море

Фото с пирса

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.01.15 22:17 (2 807 символов в тексте)

15:43 07.02.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!‎
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!‎
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли ‎время написать отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Мы приносим наши извинения за неудобства, которые возникле во время Вашего отдыха в нашем отеле.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и сделаем для Вас все возможное, чтобы Ваш отдых сделать как можно более комфортным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (6)