Регистрация: 26.08.14
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!

Добрый всем день! Отдыхали мы давно в этом отеле, но захотелось написать отзыв.Ездили туда в свой медовый месяц.Летали в августе,в сезон дождей. Когда прилетели,был уроган.дождь лил дня три, но потом все уже забили и купались в океане.Когда дожди закончились,сразу почистили пляж и наступила КРАСОТА!!!Пляж чистейший, вода голубая.Пальмы везде.Я была в восторге.Номер у нас был хороший,ничего не ломалось,всегда полотенца были чистые.Джакузи работал.Мы пока дожди лили все дни там плескались)Убирались когда нас небыло. Нам предоставили подарок,фрукты и ром.Был праздничный вечер для молодоженов.Живая музыка,торт.

Кормили ОЧЕНЬ хорошо.Такую вкусную пиццу я еще нигде не ела, даже в Италии) Кушать мужно круглыми сутками,есть бар круглосуточный.Мороженое,свежевыжатые соки.Ужины всегда были разных стран. Можно поиграть в баскетбол,большой теннис,гольф.Мы остались очень довольны.Это один из лучших отдыхов!!!

Наш номер

Пальмы

Пляж в ураган

вкусная еда огромная территория шикарнейший пляж красивые виды
нет
Добавлено 30.01.15 12:40 (910 символов в тексте)

05:43 24.02.15

Полность согласен этим мнением. Соотношение цены и качества, супер! Ранее ездили с супругой вотель Palace Delux, за 2 раза так и не смогли найти свежевыжетые соки. В этом отеле они есть. Мелочь, а приятно, фруктов то в Доминикане полно. Были там уже 3 раза. Последняяпоездка в янвре-феврале 2015. Рядом с отелем распологается сувенирный рынок (если лицом на океан смотреть то на лево), там можно купить сувениры по хорошим ценам. Все магазины куда мыездили с тур оператором, каждый раз оказывались нереально дорогими! Больше не будем тратить время, тем более на этом рынке открыли новый магизан ОЛА (Ola), увидите его сразу, цены понятные и фиксировнные, что редкость для рынков. На самом деле, в магазине поразил подход ребят, они русские но ловко говорят на нескольких языках, удачи вам в вашем начинании, так держать!
Из экскурсий ездили на китов, как то впрошлые разы не удавалось. Китов рекомендую, перед нами прыгал 9 ра! Шоу целое. Дорогое правда удовольствие 280 $ за голову.... Но мы не пожелели. Вот экскурсии намой взгляд лучше брать у тур оператора, все таки они будут вам помогать если что, но готовьтесь переплатить минимум 15 а то и 20 долларов с человека. Из нашего опыта, киты начинают уплывать в начале марта, не рискуйте потерять свои денежки после десятых чисел марта, тут на удачу, можно их вообще не увидить!
Рекомендуем отель, и не забудьте отблагодарить сотрудников рецепшена, хороший номер может сильно скрасить вашотпуск.

18:17 16.02.18

Здравствуйте! Не могли бы подсказать в каком именно корпусе вы отдыхали? Palace, Punta Cana, Bavaro или Turkesa?

Все отзывы Ксения (2)