Регистрация: 15.02.14
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

2.3

Отель моих кошмаров!

Отдыхали компанией из 6-ти человек,с 11.01-18.01.В отель нас привезли в 9 часов вечера.Очень удивило отстсутвие воды на рецепшн,так как умирали от жажды!Элементарно,что даже забыли одеть браслеты,пришлость идти и клянчить,чтоб пойти на поздний ужин в 23.30 чтоб поесть супа с жуками...да,да с мелкими такими жучками которые заводяться в крупах и приправах!!!Естественно с первого же дня настроение было испорчено!!!Так как отдыхали компанией-просили чтоб заселили нас рядом,так как територия большая,и мы не искали пол дня друг друга,к нам на встречу не пошли,ну да ладно....Мебель не то,что старая она разваливаеться,простыни порваны,в номерах сыро и холод собачий,не говоря о душевой."кондиционер"или правдивей назвать вентилятор-работал только на холод.Плесень,ржавчина,и грибок это лучшие друзья этого отеля!В столовой еда однообразная,на завтрак целую неделю были сосиски,омлеты,обветреные фрукты со вчерашнего дня,хоть бы кастрюли местами поменяли!Стаканы грязные-замусоленые,пили только с трубочек!Басейн который с "подогревом"был до 14.00 ледяной,после того как на солнышке вода нагрелась-можно было бы и окунуться.Эти уборщики,официанты систематически клянчат доллар,и стоят у тебя в номере пока не дашь!!!Отель никаких не 5 звезд.Твердая 3!!!p.s кстати кто живет в корпусах возле басейна с "подогревом",до моря не близко,в других странах это считаеться второй линией!!!

зеленая территория хороший кораловый риф
антисанитария далеко от моря
Добавлено 30.01.15 15:32 (1 404 символов в тексте)