Регистрация: 10.07.14
декабре 2014
03.12.14 - 13.12.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!!

Отдыхали с друзьями в декабре 2014 года. Остались очень рады, что выбрали именно этот отель! Размещение супер, номер по нашей просьбе поменяли сразу (нам хотелось с друзьями в соседних номерах отдыхать).

Питание достаточно разнообразное. Номер убирают ежедневно, всегда чистые полотенца.

Отдельно хочется выделить анимацию) Ребята вы СУПЕР!!! Море позитива, каждый вечер дискотеки! ребята нам не давали скучать, работают на полной самоотдаче! Кира, Сэм, Настя вы лучшие)))

Сам город очень очень впечатлил!

Из минусов - море далековато, но зато пока шли на пляж гуляли)

Зилена оценила сервисы

анимация!!!!
море далековато
Добавлено 30.01.15 16:06 (576 символов в тексте)

08:55 07.04.15

Люди хорошие отзывы пишут Аниматоры в место того чтобы веселить людей Внимательно читайте отзывы так как мы были в марте 2015 года ПАНСИОНАТ БЕЗ СВОЕГО ПЛЯЖА И ПИРСА,на пляж пускают а дальше все 200 метров по камням и ежам до глубины на свой страх и риск так как что случись никто вам не поможет

23:11 20.07.15

С 1 по 12 дек. Отдыхал,когда был акула, не давал всем спать, полностью согласен с зиленой, мне в 20,4 тыс 11 дней обошлось, супер, ну и что море далеко, я сейчас июнь 15г. Корал хиллс был, там вообще пешком не дойти до пляжа. Кира, чарли,сэм,настя 2дев.,рыжий всем удачи и тебе ЗиЛЕНА

Все отзывы Зилена (1)