Регистрация: 07.12.12

Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
28.09.14 - 11.10.14

Постараюсь быть кратким, надеюсь мой отзыв пригодится...

Постараюсь быть кратким, надеюсь мой отзыв пригодится.

1. Расположение у данного санатория очень удачное, в центре города. В отличие от остальных, которые находятся выше (ближе к горе Машук). Современное здание. Жил на 9-м этаже в 906 номере кажется. (вид с балкона - просто шикарный)

2. Инфраструктура. Еще один плюс данного санатория, лечебная база находится в этом же здании и соединена коридором. Весьма удобно, и комфортно, без всяких бегов по вертикали, от корпуса к корпусу.

3. Уровень оказания услуг. Лечение меня устроило полностью, очень понравились врачи, очень обходительный персонал в целом (к моему удивлению). При мне было пару спорных ситуаций, когда кто то из отдыхающих начинал грубо разговаривать с персоналом (и скажем прямо, был не прав) - хоть бы глазом повели. Вот это выдержка. Молодцы! ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

4. Питание. Друзья, я не понимаю людей. которые едут в санаторий и говорят о шведском столе. Граждане алло, вы приехали лечится, есть определенные режимы, пареное, не жаренное. Там все это предоставляется, еды хватает, порции не гигантские конечно - но мне, как крупногабаритному персонажу всегда хватало. Кстати по поводу обслуживания.. Где то читал, что мол хамят и т.д., в первый день приезда я припоздал на обед. А как вы понимаете есть хотелось=) Накормили. Просто попросил и накормили. Так что товарищи весьма зря в некоторых отзывах хаят персонал.

5. Развлечение. Ну начнем с того, что в санатории они есть. Дискотеки, вечерние посиделки, концерты, киносеансы. что то одно из каждый вечер бывает. Когда идешь на ужин, зазывала зовет на концерты, театральные премьеры, и т.д. В конце концов есть экскурсии. Более того, ну если уж так хочется - город рядом, там можно найти чем заняться. Да, может быть не молодежно, не ультра-модно, но есть. В период своего отдыха попадал на концерт, организованный персоналом - оч понравилось, душевно, по домашнему. Основной возрастной контингент в люди не молодые.

В целом я остался очень доволен отдыхом. Буду ли я рекомендовать данный санаторий своим друзьям-знакомым - несомненно буду.

Храм

Панорама Пяигорска

местоположение лечебная база в одном корпусе с жилой отзывчивый персонал
не нашел.
Добавлено 30.01.15 17:27 (2 112 символов в тексте)