Регистрация: 30.01.15
январе 2015
18.01.15 - 30.01.15

Масса положительных эмоций!!!

Попали в отель рано утром, но было еще темно. Нас встретили доброжелательно, помогли с чемоданами и очень быстро заселили. Номера у нас были просторные, уютные, хотя и старенькие. Но если Вас не устраивает по каким-то причинам, Ваш номер, его могут заменить, причем, легко и спокойно. За то время пока устраивались, разбирали вещи на улице, уже расцвело, вышли и от восхищения увиденной красоты были в восторге: много высоких больших пальм, разнообразие кактусов и цветов. А от извилистых тропинок с бассейнами перехватывает дыхание - ландшафт на очень высоком уровне!!! Проект отеля на столько удачный, что с любого номера удобно добираться к еде, морю - идешь, любуешься. Еда разная, что даже не знаешь, что взять и поэтому старались брать все и пробовать все, ведь каждый день меню совсем другое. Идя на ужин или на обед, ты не знаешь, что будет, но уверен в том, что все будет вкусное. Самое интересное конечно это развлечения, которое предоставляют аниматоры отеля. Они на протяжении всего дня трудятся, чтоб отдых стал задорным, веселым и не побоюсь даже слова – здоровым. С утра у нас была йога, аэробика, танцы арабские и клубные. Все это до ночи. После ужина не было наверно ни одного дня, чтоб мы не сходили в амфитеатр - разные конкурсы, которые проводят девчонки и мальчишки; приезжие артисты, нас тоже баловали своим разнообразием выступлений, аж дух захватывало. Не знаю как это у них все так слажено получается, возможно, от дружной команды, которую они же создали. Отдельная благодарность: Саше, Даше, Тане, Зое, Наташе, есть еще девочка из Англии и ей тоже спасибо!!! Верните Сашу в команду, отель только от этого выиграет, девочка ведь такая лучезарная, открытая! Хочу еще сказать, поблагодарить мальчишек, а именно тот кто у нас каждый день убирался, садовнику Аладдину, Ибрагиму, Махмуту, DJ, ведущему не всех к сожалению запомнили по именам. Меня очень порадовали официанты, бармены, которые были на протяжении нашего отдыха, не было навязанного поведения со стороны, если и были какие-то мелкие комплименты, то они были безвинными и даже милыми. Как мне рассказывали мои знакомые девочки, побывавшие в Египте, без мужчин туда нельзя, не отвяжутся и будут крайне агрессивны в поведении. Честно говоря, после проведенных 10 дней думала, что все это какое-то надуманное, преувеличенное мнение, но увы, состав мальчишек барменов почти весь поменялся, перед нами другая противоположная картина. Слава богу, что оставалось пару дней до вылета, просто не выносимое поведение некоторых новых барменов. Старые оставались, конечно, но их было очень мало. Подхожу к бару и прошу коктейль - стоит бармен, говорит со мной и с открытым ртом облизывает губы. Сидишь одна за столиком - проходит один, из нового состава и чуть шею себе не сворачивает, при этом что-то говоря с какой-то похотью. Мало того, даже в своей компании при наличии мужского пола ведут себя дерзко, нахально. Возможно, это все от того, что они только спустились с гор, еще "дикие", а девочки у нас в парандже не ходят. И через пару недель, привыкнув или уставши от работы, они тоже станут такими же милыми, но сомневаюсь. Как говорится, по двум овцам о стаде не судят. Но такой момент не стоило пропускать в рассказе. Большая просьба к руководству выбирайте тщательней своих работников. Большинство добрых, отзывчивых и им огромная благодарность, ведь теперь есть с чем сравнивать. Хотелось бы пару слов сказать о поездках, как Вам предлагают гиды, вот бесплатно, успеете к ужину, все будет дешево и уедете, когда захотите. Не верьте, обман чистой воды! Поездки, как на масла, текстиль, сувениры по очень низким ценам – нет. В отеле не то, что можно отыскать дешевле, а в отеле гораздо дешевле! У Вас не то, что время останется, но и деньги, а качество само за себя говорит. Поверьте, если снова в Египет поедем, в этих аферах точно участвовать не будем! В целом все на 5+, советую всем !!! Можете взять дороже отель, но будет ли оно того стоить!? За такие деньги, где кормление на убой, компания веселых аниматоров и отель на первой линии.

Логотип отеля

первая линия цена - качество питание развлечения чисто комфорт и уют
для любителей роскоши не подойдет
Добавлено 30.01.15 18:16 (4 027 символов в тексте)

17:36 02.02.15

Здравствуйте, Уважаемая Юлия.
Спасибо Вам большое за потраченное время и за то, что разделили свое мнение о пребывании в нашем отеле.
Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания

Всего самого наилучшего
Оливия