Регистрация: 23.12.13
январе 2015
19.01.15 - 28.01.15

Отдых супер!)

Отдыхали с 19.01-28.01.

ЗАСЕЛЕНИЕ. По пути наш отель отвозят первым, поэтому дорога от аэропорта до отеля заняла минут 15-20.Мы прибыли в отель около 13 часов дня, нам одели браслеты и мы пошли на обед, после нас заселили в двухкомнатный номер. В номере было все необходимое, все в рабочем состоянии, но к сожалению номерной фонд старенький, шторы грязные, ковры тоже, уборка это заправка постели и замена полотенец, полы были очень грязные хотелось взять швабру и помыть( Но на наш отдых это не повлияло!

ПЕРСОНАЛ. Весь персонал очень улыбчивый, вежливый, внимательный, плохого отношения не было замечено. Всегда приветствуют, а в ресторане желают приятного аппетита). Две замечательные Наталии оставили только положительные эмоции, спасибо за ваше отношение, всегда выслушают, помогут и подскажут.

ПИТАНИЕ. Всегда было что покушать, было мясо, и кальмары, и фрукты. На ужин через день на свежем воздухе готовили барбекю. Конечно разнообразия хотелось больше, но мы же не за едой приехали, возле бассейна всегда жарят кальмары и макароны (остро очень), в 16.00 жарят пончики очень вкусные. На пляже тот бар который по центру на улице жарят каждый день печень и овощи и их кладут в лепешку, а если пойти на пляж который правее( если смотреть на море) там угощают очень вкусной пиццей. Вывод таков что голодные мы не оставались)

ТЕРРИТОРИЯ. Ухоженная, чистая. Тут же напишу что бассейн хороший, теплый (подогревается), каждый день чистят и измеряют температуру воды, есть детский , есть очень глубокий 2 метра.

МОРЕ. Заход в воду отличный, вход огорожен буйками, там песчаное дно. Есть отливы, но не значительные, по поводу температуры воды то она весьма комфортная для длительного плавания, иногда правда заходить прохладно но потом тело привыкает) Даже купались ночью.

ПОГОДА. В наши даты заезда погода была шикарной, не дуло ветров, днем было жарко а вечером тепло. Какие то из вечеров мы спокойно обходились без кофт и брюк, т.е. было тепло и в футболке и шортах) В бассейне купались до самого закрытия. Например, были в этом же отеле в январе 2012... то ветра были ужасные по вечерам, одевали кофты...куртки и куртки....)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация хорошая, скучать не дают, весь день и на море и возле бассейна движуха) Ребята позитивные, спасибо им за их работу! Вечером каждый день шоу программа, иногда после нее мы идем дружно в клуб в отель Парадайс, а иногда на выездную дискотеку( Калипсо 5 дол. или Литл Будда 10 дол., в стоимость вкл. трансфер и один алкогольный напиток). Для любителей кальяна, для нас была не приятная новость что по всей территории отеля было запрещено курить кальян, поэтому кальянной нет, мы купили свой, и курили его на балконе ( уголь саморазжиг. не признаем, брали угли через день у ресторана(так как барбекю через день делают))

ЗА ОТЕЛЕМ. Очень советуем съездить в СЕНЗО МОЛЛ, на такси 15- 20 фунтов, 2 минуты и вы там, там есть огромный продуктовый магазин( как наш Ашан), оплата только фунтами, там есть все: сувениры и кальянные принадлежности и сигареты и даже техника. Много кафе и брендовых магазинов. Очень советую сходить в кафе которое при входе, забыла название, оно в восточном стиле, очень вкусный кальян и кухня! Все не дорого, а обслуживание на высшем уровне!

Что касается центра Хургады улицы Шератон( такси от отеля будет стоить около 4 баксов), то не советую портить впечатления об отдыхе, машины летают по дороге, грязь, и очень все на туристов накидываются! Мы больше туда ни нагой, и на нашем пути там не встретилось ни одного приличного заведения, где можно посидеть расслабиться.

Отдыхом очень довольны! И обязательно вернемся сюда еще раз!!! И с удовольствием буду советовать всем!)

внимательный персонал подогреваемый бассейн территория вай-фай
Добавлено 30.01.15 18:22 (3 653 символов в тексте)

21:17 31.01.15

Вы в Хургаде первый раз? Там по Шератону, куча хороших кофешек. На Марине вообще выбирай на свой вкус, хочу русскую кухню, хочу немецкую, английскую, французскую. Вы там были? А расслабиться, что значит в Вашем понимании? Мы не ходим, но молодежь танчит в двух 2 клубах. Есть возможность яхту арендовать, со всеми хотелками.

14:50 02.02.15

Добрый день, Виктория!
Нам было очень приятно получить такой объективный позитивный отзыв о нашем отеле. Всегда радостно осознавать, что наша работа не остаётся незамеченной и находит отклик в душе гостей. Спасибо за Ваши искренние тёплые слова в адрес всех сотрудников отеля, которые помогли сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся. Мы уже передали Ваши слова благодарности администраторам из службы гостевого сервиса Guest Relation обеим Натальям. Здорово, что Вам пришлись по вкусу наши разнообращные закуски, Вы высоко оценили работу анимационной команды, отметили наш отличный удобный бассейн. Мы будем очень рады снова встретить Вас у нас в гостях. Перед поездкой Вы можете, как всегда, связаться с нами посредством опции "Задать вопрос представителю отеля", чтобы мы смогли организовать для Вас удобный вариант размещения и все привилегии повторного посещения.
С пожеланиями прекрасного зимнего дня,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

23:44 04.02.15

Я конечно понимаю, когда не чего ответить, но первый раз встречаю, когда комменты, на своих постах минусуют, без объяснения.

Все отзывы Виктория (6)