Регистрация: 13.01.15

Серебряный статус

январе 2015
15.01.15 - 24.01.15

хороший отдых,но.....

очень хороший отель:чистый,хороший персонал,отличная анимация,отличный пляж.Заход суппер,особенно для маленьких детей.Подводный мир нереальной красоты!!Теперь о самом отдыхе.бассейн подогревается только один,до температуры 28.

Начитавшись отзывов про экскурсии мы никуда не поехали,да и ребенок у нас 2,5 года,поэтому пользовались тем сто предложил пляж.ДЕВОЧКИ,НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ХОДИТЕ НА СПА ДЛЯ ЛИЦА И ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Такого ужаса я никогда не ощущала.Процедура никакая!!!Плюс ко всему от нее прыщи появились.еще,человек который это делал_извращенец полный!!!!!!!а когда я ему высказывала внедовольство он еще и делал вид как_будто он мне деньги платит.

Пилинг рыбки.Я всегда мечтала их попробовать.стоят 10 долларов,но я передумала.потому что наслышала что от них можно всякую заразу прихватить.

Что касается еды:это ужааас!!!Все не вкусно ужасно.И они делают так(по моему мнению):сварили картофель,то что недоели на другой день сделали пюре,на третий день добавили фарш и сделали лазанью.Фарш к стати,это остатки контел.Вкусные были только овощи и макароны.и пару раз курица.

Детское меню:на завтрак вообще ничего не выставляли,а обед и ужин это 2 латка:в одном картошка фри,в другом дубовые котлеты.И так всегда.

Вареные яйца или перевареные или тухлые.цвет и вонь это подтверждают.

Номера.Их убирали каждый день и очень хорошо,зверьков крутили и цветы ставили)))приятно.Табличка не беспокоить не действует.Так что лучше на на цепочку тоже закрывать.Что касается сейфа ПЛАНШЕТ ТУДА НЕ ВЛЕЗЕТ,хотя мне оператор этого сайта сказал что влезет.

Море теплое,чистое.Заход по песку.Нам обувь для плаванья не понадобилась.Пляж находится в бухте,поэтому ветра не было

Сувениры можно покупать с хорошим торгом.если стоит 10 долларов,то за 7 точно можно купить.А вообще,лучше покупать в аэропорту.После прохождения таможни есть РЫНОК.Там действительно все можно купить дешевле.перед вылетом нас завезли в магазин для дураков и дали 10% скидку,там не стоит ниче брать-в три дорого!!!!!

Основное я написала.Приятного отдыха

детское мени на завтрак,а иногда и на весь день

детское меню)))))

Для детей

те самые тухлые яйца

пляж номер анимация обслуживание
еда
Добавлено 30.01.15 20:43 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Римма (2)