Регистрация: 26.05.13
январе 2015
18.01.15 - 29.01.15

Мы ещё приедем обязательно

Всем добрый день!!! Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле с 18 января до 29 января 2015 года. Тур.оператор--пегас.Встретили .По-скольку отель не далеко от аэропорта долго не ехали ,где-то минут 20.Приехали раньше 12 часов дня,Разместили сразу на 2этаже комната № 263 на солнечной стороне.с видом на бассейн.Комната большая,просторная с двумя большими кроватями,плазма,мини бар (платно),но можно от него сразу отказаться,как все и делают.Убираются чисто,практически каждый день,только надо вывешивать табличку,чтоб убрались. Что касается питания: В принципе еды хватало: рыба каждый день,куры гриль через день и мясо(жаркое) каждый день.Фрукты:дыни резанные,апельсины.гранаты.,гуава , клубнику покупали через дорогу в магазине "Миша" за 2 $ А так же всевозможные Йогурты.творожные сыры.Овощей много:огурцы,помидоры,перец болгарский,зелень разная и т.д. Сладостей поменьше.Пахлава была раза два, а так в основном желе фруктовое ,но и бывали безе.печенюшки разные,пирожные.Всем хватало,так как посещаемость в отеле наполовину.По напиткам : вода пепси,фанта,Коктейли без.алк. и алкогольные,пиво мне понравилось(мы брали с собой воблу), водка,джинн, вино понравилось белое. ПРО МОРЕ : море где-то 22-24 градуса(сначала прохладно,а потом нормально)Воздух 25--28 градусов.В бассейне немного прохладно, но вподогреваемом бассейне самое то,что надо!!! ПРО АНИМАЦИЮ : Суперские аниматоры: Лена,Аня,Андрэ и диджей супер и все ребята .Мы не запомнили их имена(слишком сложные имена) Проводили интересные вечерние шоу, прикольные сценки, всегда могли помочь в любую минуту.Так же по пятницам проводится арабский вечер( с танцами)Днём посещала Я почти всё: аэробика,латино, танцы живота.Есть и йога,бочча, мини гольф.Вобщем АНИМАТОРЫ ВЫ просто умнички!!!!! Мы обязательно сюда приедем и ещё,я думаю не один раз. С 18 по 29 января мы отдыхали и заплатили 50 тыс руб. из Москвы.Цена нормальная,а отдых получился просто ОБАЛДЕННЫЙ. СПАСИБО всему обслуживающему персоналу.Хочется отметить официантов.Подают напитки незамедлительно, молодцы.А так же понравилось в Итальянском ресторане( а ля карт) большие порции.Рыбный ресторан(здесь просто всё на высшем уровне)!!! МОЛОДЦЫ !!!! Так держать.Ждите нас,мы скоро к Вам опять......приедем

Я

Юрий в бассейне

я в ресторане

мини бар

вид с балкона

плюсов у отеля много: мгновенное размещение скорость и быстрота в обслуживании бассейн с подогревом то что надо и мн. другое
минусов у отеля---нет
Добавлено 30.01.15 21:39 (2 244 символов в тексте)

20:27 08.02.15

Доброе время суток!Скажите пожалуйста,у вас номер стандарт был?Была ли ванна?Ещё,рестораны платные и стоимость посещения?Спасибо

22:09 08.02.15

Добрый день!!Номер был у нас стандарт. с ванной. Ресторан а ля карт бесплатный---итальянский. Рыбный р
есторан платный примерно 100$ на двоих,но очень большие порции: СУП--2 порции САЛАТ --4 порции,пироги Горячее на большой сковороде из половины лобстера 5 креветок(больших).сибас и кальмар большой и такая же порция и у второго человека .гарнир три вида(любой) бутылка вина .два мороженого. Вполне можно заказать одну порцию и на двоих вполне хватит. В итальянском тоже очень вкусно,заказать можно заранее при записи.Порции оч. большие. Удачного Вам отдыха!!

12:30 09.02.15

Спасибо!!!

07:45 10.02.15

Скажите пожалуйста, от пегаса были экскурсии в Каир?