Регистрация: 04.06.14

Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
январе 2015
17.01.15 - 27.01.15

Снова в Be Live Canoa!

Отдыхали в этом отеле второй раз.Учли свои прошлые ошибки и отдых прошел замечательно!В январе 2013 я уже писала отзыв о том,что в номерах из сейфа воруют.В этот раз сейф решили не брать,а денежки хранить в другом месте и все прошло нормально!

В отеле много изменений произошло-построили новый корпус,обновили номерной фонд,появилось много охраны на территории,к главному ресторану пристроили большую веранду.Обновили театр и СПА. В общем отель обновляется,больше стало туристов,но на обслуживании это не сказалось!Как и в прошлый раз отмечу-персонал приветлив и отзывчив,не смотря на наше не знание испанского!К каждому номеру прикреплена горничная,на карте указано ее имя и фамилия,то же нововведение!Знаешь,с кого спросить!

Очень меня удивляют недовольные отзывы относительно кухни отеля!Ребята,а Вы в Москве у Новикова"дифлопе с крутонами"едите что ли?Кормят прекрасно,даже для тех,кто на диете 0% йогурты были!Мясо просто потрясающее!

Пляж дикий уже обжился,народ уже не хочет на лежаках спинку напрягать,многие загорают на песочке вплоть до следующего отеля!Море самое прекрасное,теплое и чистое(немножко все же водорослей было!Не смертельно!)

На пляже поставили дополнительное освещение,так что не страшно по бережку ночью пройтись!

Мы в отеле второй раз,видимо по этому,размещение было по системе VERACLAB.Когда мы приехали,то нам выдали конверты с указанием номера,с ключами и картами на полотенца.А браслеты золотого цвета.Можно было пользоваться всеми барами,даже в ВИП зоне.Может и еще какие льготы,но отельного гида нет,что б поточнее объяснить,а наш испанский и английский хромают!

Отпуск пролетел быстро приятно,чего и Вам желаю!

Добавлено 31.01.15 02:56 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)