Регистрация: 25.02.13
октябре 2014
27.10.14 - 31.10.14

Сказка!

Расскажу по факту, нет смысла рассказывать о том как и чем я летела, думаю Вам совсем это не интересно)

Отель: Хорошая территория, чистота уют, приветливый и отзывчивый персонал.

Номера: Нормальные номера без каких либо нареканий, за исключением номера конект (смежная дверь с другим номером) слышимость дикая. Если Вам достался такой номер, срочно меняйте иначе бессонные ночи обеспечены.

Море: ну есть над чем поработать, кораллы, нужно быть внимательным. не хватает пантона.

Пляж: Отличный пляж с нормальными лежаками, чиллаутами, и гамаками.песочек ровняют грабельками. Дяденька ходит предлагает холодные полотенца, протирает солнцезащитные очки.так же приносят любые коктельчики из бара инфинити

Еда: Про это можно писать и писать, все на высшем уровне.

Подведем итог: Если Египет, то Барон, лучше переплатить и отдохнуть как белый человек, чем сэкономить, и ходить стонать о том что все плохо, жизнь потерла смысл отпуск испорчен. Мы простите не для того пашем как лошади и ждем отпуска что бы потом фоткать косяки отеля и выкладывать их здесь. За что платим! То и получаем, и ни кто в этом не виноват. Все добра.

Вид с балкона

Добавлено 31.01.15 10:37 (1 125 символов в тексте)

16:52 01.04.15

Уважаемая Герда!
Приветствуем Вас от лица всего персонала солнечного отеля Барон Палас Сахл Хашиш!
Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы искренне поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать свой ​​отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и Ваших туристов вновь для комфортного отдыха в нашей собственности.
Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.
Администрация отеля
Алена