Регистрация: 25.01.15
Читательский охват: 11988
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

Россия, вперед!

Останавливались здесь во время Олимпийских игр в Сочи. Огромнейший плюс санатория - его расположение. Очень удобно было ездить до Олимпийских объектов, рядо автобусная остановка в обе стороны. Санаторий имеет выход к морю, даже в феврале нам, Сибирякам, было приятно выйти к нему, подышать свежим морским воздухом, а летом так вообще,наверное, здорово. Огромная зеленая территория. Здесь можно бродить часами. Недалеко набережная, парк культуры, в общем, скучно не будет. Брали завтраки - в общем, неплохо. Есть все,что нужно и даже больше. Жили в 2х разных корпусах, уже не помню каких, с балкона было видно море. После посещения Адлера изменилось мое отношение к отдыху в России, которое было резко негативным. Да, здесь тоже можно замечательно отдыхать. Но есть одно но...это цена. Санаторий не дешевый (мы были зимой, посмотрели расценки на лето и очень удивились). При этом сервис мягко говоря не очень. Никогда тебе не помогут, пока не начнешь их пытать практически (начиная от отсутствия мыла в номере до вопросов как пройти куда-либо). Всегда отвечали неохотно, не церемонились особо, в общем. При этом, на момент нашего нахождения в санатории Адлер был просто главным городом не только в России, но и мире, Олимпиада как-никак. Уж можно было быть повежливее. В той же Европе тебя незнакомый человек за руку на улице возьмет и поведет в то место, о котором ты спрашиваешь А в целом, приехали мы туда не сидеть в санатории, а болеть за Россию, такие впечатления на всю жизнь. В общем, отель можно было бы рекомендовать, но не за такие деньги.

огромная зеленая территория расположение в центре
стоимость
Добавлено 31.01.15 12:32 (1 550 символов в тексте)

20:08 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.