Регистрация: 31.01.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

отдыхали в сентябре 2014 ,все было на высшем уровне!

Были в Алании с тез туром. Приехали поздно ночью и заселили очень быстро , потом нам сказали, что идет поздний ужин и мы можем пойти поесть. Спустились к бассейену ,там где бар,и поели бутербродов. Потом поднялись в отель и нас повезли в номер. Приехали,переоделись ,помылись и завалились спать. Утром встали пошли на завтрак и удивились как много было еды. Понабирали всякой вкусности поели и пошли в бассейн освежиться. Ели как нашли свободный лежак и пошли в бассейн. Искупались и в 14:00 пошли на встречу с гидом. Потом пошли на море,подождали автобус и поехали на море... в автобусе днем очень жарко ,но слава богу ехать минуты 3 ,а потом еще минут 5-10 идти по лестнице и в лифту и ты на пляже! Пляж шикарный! Море очень соленое ,но теплое! Искупались час и пошли обедать. На обед часто бывает борщ,не пробовали но пахло вкусно.снова набрали еды и пошли осматривать аквапарк. Большой минус это,то,что днем очень много людей и кругов на всех не хватает. Очень понравилась ленивая река,но без круга никак. Покатались на горках ,их мало,но покататься можно. В итоге пошли искупались еще раз вечером в бассейене ,но запахло так вкусно рыбой ,и оказалось ,что на ужин часто готовят жаренную рыбы рядом с бассейеном ,но до ужина оставался еще целый час,и так хотелось съесть эту рыбу, но в итоге мы дождались ужина и опять набрали еды)) пошли в номер вечером ,помылись ,и провалялись до ночи на кровате. Уснули очень рано и утром все тоже самое и на следущий день заказали фотосессию. Огромное спасибо фотографу! Очень красивые фотографии получились! На следущий день заказали экскурсию по Алании. Сначала нас завезли в шоппинг-дом ,не могу сказать ,что торговый центр,ну в общем три этажа,накупили сувениров ,рахата лукум,и прочее ,дальше поехали на крепость. Вид с нее очень красивый! Вся алания прям видна! Дальше поехали в солянную пещеру. Тоже очень красиво. Дальше доехали до какого-то порта и нас посадили на большой корабль. Плыли-плыли и остановились поплавать 30 минут в море. Дальше был ужин ,макароны,курица,арбуз и еще что-то ,поели и где то через час начало темнеть и началась пенная вечеринка. Пены было море,как и народу ,и потихоньку начали возвращаться обратно. Вид на Аланию был очень великолепный ! Все сияет так! Вернулись ночью и завалились спать и так каждый день :завтрак,бассейн,море,обед,море,бассейн,аквапарк и ужин. Отель очень понравился! Твердая пятерка!

пляж ресторан бассейн большая территория вид на всю аланию вообщем все что было в отеле
не обнаружено
Добавлено 31.01.15 12:43 (2 385 символов в тексте)