Регистрация: 27.07.11
Читательский охват:
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Не плохо для троечки!

Отель очень зеленый, по утрам поют птицы, вечером приятно посидеть на террасе. На море при отеле не ходили, был ветер и все водоросли были на пляже. Их пытались убирать, но все без результатно! Питание не плохое, даже есть полдники - кофе с печеньем. Мелочь конечно, но все равно приятно посидеть на берегу за чашечкой кофе. Самое главное, что бы ваш отпуск не был испорчен - не берите суперион бунгало! Они ооооочень маленькие всего 14 кв.м потом люди возмущаются! А что возмущаться, надо было интересоваться, например на сайте у Пегаса метраж номеров прописан на каждый отель. Мы жили в делюкс бунгало, поэтому остались довольны. Для трешки и за те деньги, что мы полетели - очень даже прилично! Всем приятного отдыха!

Добавлено 31.01.15 18:24 (720 символов в тексте)

04:45 08.02.15

Уважаемая Елена! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в PGS Sandy Resortу Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля PGS Sandy Resort.

Все отзывы Елена (6)