Регистрация: 31.01.15
январе 2015
19.01.15 - 29.01.15

Лучший отдых в Египте!!!

Всем здравствуйте! Я отдыхала в отеле EL HAYAT SHARM RESORT со своими детьми в январе. Начну с самого отеля. Красота неописуемая! В каждом уголке отеля своя история...Природа обалденная - много зелени, цветов. За территорией постоянно ухаживают, всегда чисто, обработанные газоны. Есть 3 бассейна, в которых очень чистая вода. Вечером отель освещается многочисленными огнями. Такое ощущение, что попадаешь в сказку. В отеле есть детская комната, где с ребятишками занимаются профессиональные педагоги. Спасибо им большое, мои дети были в восторге!

Номера средние, но оооочень чистые. Каждый день меняют постель и полотенца, поэтому на состояние номера уже не обращали внимание. Клёвые бармены, вкусные напитки.

Питание отличное! Разнообразное! Каждый день мясо и рыба. Есть даже картофельное пюре и рисовая каша (как раз для детей), много фруктов и выпечки (вкусно ужасно!). Очень приветливый персонал в ресторане. Постоянно заботились о моей дочке (ей 5 лет).

Но самое главное - это МОИ ГЛУБОКО ОБОЖАЕМЫЕ АНИМАТОРЫ: НАСТЮША, СТАСЮША, КИРЮША И АРСЮША!!! Полюбила их навсегда. Очень весёлые, приветливые, грамотные люди! Постоянно придумывают какие-нибудь конкурсы, веселят классными танцами...вообщем, не дают скучать никогда. А вечером особая атмосфера - караоке, египетские танцы, кобра-шоу, факир-шоу, мисс и мистер отель и т.д. Хочу признаться в любви аниматорам! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Если честно, одна из главных причин моего возвращения в отель - аниматоры. также большое спасибо ди-джею. Много классной музыки.

Резюмирую. Отдохнули круто! Для 4* - просто супер! Когда уезжали - плакали все. Всем большое спасибо. Обязательно приедем через полгодика.

чистота и порядок в номерах разнообразное питание обалденный экстерьер отеля самые лучшие аниматоры
минусов не заметила
Добавлено 31.01.15 20:31 (1 653 символов в тексте)

19:33 25.02.15

Уважаемая Светлана,
Отель El Hayat Sharm Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Mohamed Salah
Front Office Manager

22:32 06.04.15

вы наверное моржи рас купались в трех бассейнах.А то что у отеля нет своего пляжа упомянуть забыли.2 стаканчика воды на целый день на пляже выдают по талонам это повашему нормально.какйе факиры вы там что обкурились какое фае шоу вы наверное не про тот отель пишете Скука вечером все по углам и пьют местный алкоголь это да А то что воду из кулера не разрешают наливать даже детям о многом говорит за себя