Регистрация: 27.01.15
декабре 2014
25.12.14 - 31.12.14

"Sarnfun Guesthous" небольшой уютный отельчик

Бронируя гостиницу на Кароне, ориентировался на цену-качество, и остановил свой выбор на Sarnfun Guesthous (бывшая Divers inn). Просматривая официальный сайт гостиницы, заметил, что наших соотечественников ни так много в ней и останавливается, может поэтому при заселении встречали очень даже радушно. Уютный номер, WiFi, порадовал LCD TV в номере, имелось 2 русских канала и взял с собой USB накопитель с фильмами. Уборку в номере проводили через день. Завтракали на первом этаже, немного был скудный (бекон, яичница, бутерброд, чай), после завтрака хотелось еще завтракать, но как был удивлен, когда на Good morning, мне пожелали приятного аппетита, вокруг сидели все наши)). Но самое лучшее, что есть в этой гостинице, это близость к пляжу (5 мин не спеша, мимо магазинчиков, торговых рядов и ресторанчиков). Пляж на Кароне понравился, более такой семейный, спокойный, море чистое, очень много было волн, было очень весело, пляж чистый, песок так и хрумкает под ногами, как снег зимой. Обедали в ресторанчиках рядом с пляжем,ужинали в номере (закупившись в магазинчиках). Побывали на 3ех экскурсиях, путевки приобретал у нашего парня Ильи, который уже 3ий год успешно живет и работает на Пхукете (познакомился вконтакте-группа Пхукет), цены на 10-15% ниже, чем в экскурсионных бюро, плюс при покупке от 3ех путевок-дополнительная скидка. Так что отпуск на пляже Карон пролетел незаметно, ну а гостиница в целом оправдала свои "3" звезды, а близкое расположение к морю, некий домашний уют, да и стоимость, является главными чертами этой гостиницы.

близость к морю радушие хозяев уют
скудные завтраки интернет слабоват
Добавлено 01.02.15 10:18 (1 557 символов в тексте)