Регистрация: 01.02.15
декабре 2014
29.12.14 - 07.01.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Про отдых

Ездили компанией с 29 декабря по 7 января. В общем на новый год. Новогодний ужин, который входил в программу был хорош, разнообразные блюда, большой выбор всевозможных салатов, гарниров и т.п. Но огромное "НО" - это организация - полный отстой - никакого алкоголя, принесенного с собой - все что разрешено "типа" было требовали покупать у них - даже анимационная команда, которой отдельное спасибо, не смогла скрасить этот неприятный осадок. Но такое разнообразие за столом было только в новый год, в остальные дни довольно небогатый выбор ассортимента блюд. Поэтому через три дня отдыха я сформировал довольно понятный и простой для себя рацион. Соответственно по этой причине ужинать в основном приходилось вне отеля - поэтому обязательно с собой нужно брать деньги - там рядом с отелем в шаговой доступности "мак дак", суши, пивной ресторанчик, "хар рок кафе" - они скрасят однообразное меню отеля. С развлекательной программой значительно лучше, спасибо команде аниматоров, при ограниченности их возможностей (ну например у нас был бассейн ледяной - подогрев не работал) в плане развлечения нас, они делали все на 5 ++. Вечерами для тех кто скучать не любит довольно неплохо организованные поездки по клубам или на вечернии прогулки - обязательно их рекомендую, потому что в отеле откровенно нечем заняться. Что касается размещения и бытовых условий - на любителя. Поясню: кто привык к комфорту, и чистоте - этот отель не для Вас - все довольно "ушатано" из крана периодически, если есть горячая вода, она течет грязная, тумбочки и шкафы "привет из прошлого". Зато можно сделать прекрасные фото отеля - он действительно интересный и по архитектуре и по общему настроению, когда находишься в нем. Это отель не для тех, кто приехал купаться на море - очень далеко уж до него. Отель на второй линии, поэтому пляж он арендует, отсюда и все вытекающие последствия - абсолютно некомфортно добираться до пляжа, а там все совсем необустроено. Так что подводя краткий итог - на отдых я туда бы вернулся, но только из-за команды аниматоров - остальное нет.

анимация
далеко от моря скудный рацион холодный бассейн
Добавлено 01.02.15 16:51 (2 098 символов в тексте)

11:00 14.02.15

Едут в не дорогой отель, а запросов на отель 5*, есть отличные отели 4* но по цене 5*.Хотите комфортно отдыхать так и выбирайте отели по своим требованиям.

19:16 25.02.15

Уважаемый Дмитрий,
Отель El Hayat Sharm Resort желает Вам хорошего дня!

Мы очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С Уважением,
Mohamed Salah