Регистрация: 11.07.12
январе 2015
15.01.15 - 28.01.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мизии 2015

Были в сахаре в середине января 2015 года.поехали по совету знакомых и сейчас с ними не общаемся не пойму почему отелю ставят пятерки за море и пляж? Они в хургаде все одинаковы. Еда это отдельная тема. Мало того что невкусно но ещё и грязно! Номера так себе. Обычный египетский комфорт. Анимация никакая. С уходом ислама и Насти вообще стала скукота. Контингент в основном русские. Дегустаторы египетского пойла. Короче говоря никаких эмоций кроме потраченных денег за эту конюшню забыл. Персонал стал уже далеко не тот.ушёл бармен мидо. Уехал на работу в шарм эль шейх. Нет других весёлых ребят. Мохаммед набрал каких то деревенских необщительных пареньков. Резюме. Не стоит сахара таких денег когда есть отели категорией выше и дешевле.

местоположение близко к городу
ужасная кухня
Добавлено 01.02.15 19:18 (739 символов в тексте)

00:55 02.02.15

Уважаемый Сергей в вашем отзыве есть несостыковка. Вы были в этом отеле по рекомендации друзей это значит что были первый раз. И как вы можете знать а тех людях о которых пишете если эти люди уже почти год там не работаю. Вот и вопросик??????????? Как вы их знаете?????????????????? Ну правда Сергей это уже смешно хватить портить лживыми детскими оскорблениями. Кто знает тот поймет. Смех и только. Удачи вам Сергей.

06:10 02.02.15

Написано все верно. Мы тоже были в этом ужасном отеле. Только особо не запоминали, кого как зовут. Помним только девушку Сашу из аниматоров. Персонал при нас ( в августе 2014) действительно создавал впечатление наскоро набранного и не обученного элементарным нормам сервиса. А то, что человек поехал туда по совету знакомых, вполне обьясняет , что он ждал там конкретных лиц из обслуги, которые были во время отдыха этих друзей, так неудачно посоветовавших отель...
Мы вот тоже повелись на хорошие отзывы и высокий рейтинг отеля . Испортили отпуск и выбросили немалую сумму денег.

02:41 03.02.15

Уважаемая Ольга. Вы для моих здесь слов посмотрите пожалуйста то, что Сергей уже писал об этом отеле аж 7раз и отзывы были хорошие кроме последнего где он уже упомянал всех. И теперь он в январе 2015 якобы впервые???????? Прежде что либо писать и клеветать лучше читайте внимательнее кто и что пишет и по сколько раз. Спасибо

09:17 03.02.15

Я не отслеживаю , кто , когда и что писал здесь ранее. Высказала лишь предположение, прочитав отзыв, откуда у человека могла появиться такая информация...
А почему Вас это так задевает? Вы заинтересованы в высоком рейтинге отеля?
На мой взгляд, рейтинг искусственно завышен. Владелец отеля пытается получить с него максимально высокую прибыль, при этом экономя абсолютно на всем. Персонал разбалован долларами до такой степени, что любая сумма кажется им малой. Человек расчитывает на обещанный хороший отдых, а оказывается в скотских условиях. Я писала об этом в своем отзыве. И если мой отзыв хоть кого- то остановит от посещения данного заведения- это согреет мне душу.

12:33 03.02.15

Все наше хорошие и плохие отзывы идут только от нас самих. Я не как ни заинтересован в отзывах об этом отеле. Мы туда сейчас собираемся в третий раз. Вы пишете про персонал я не помню чтоб кто то кривил лицо от данного ему 1$. Опять же повторюсь все зависит от себя какой ты хочеш отдых и как к этому всему относишся. Спасибо

14:58 04.02.15

У нас никто не просил денег, всегда благодарили, если давали. Все очень вежливые и готовы помочь. Если вы ждете. что вам будут *опу подтирать, то езжайте в хилтон, что ж вы в 4* едете. Не понимаю людей, которые ко всему придираются.

17:21 04.02.15

Обычные, элементарные требования к абсолютно любому отелю, независимо от его звездности: чистое белье и полотенца( а не бывшие в употреблении другими!),качественная еда, приготовленная и поданная с соблюдением элементарных правил гигиены( а не подкисшая и с плевками арабов! И поданная в плохо промытой посуде), напитки (пусть даже и Юппи) на основе кипяченой, а не сырой египетской воды! И это считается придирками?! - браво!
Господа заинтересованные лица! Вы уже и сами не знаете, как заткнуть рот реально побывавшим в этой отвратительной помойке. Давайте, продолжайте кропать благостные отзывы! Авось кто- нибудь лоханется и поверит им, как когда- то и мы лоханулись

11:44 12.02.15

Полностью согласен с автором!

09:13 16.02.15

Мы вот только вчера прилетели с сахары. Еда была есть и будет всегда и в других отелях египетской. Про юппи вы не видели и не знаете как они это делают. И не надо говорить. Да и вообще вы видели как эти ребята в столовой да и барах все всегда убирают. Чистят. Вы сами то вообще там были??? За три раза посещения этого отеля очень мало кто был не доволен этим отелем и то находились свои плюсы.

13:27 16.02.15

Я написала только о том, что видела и с чем столкнулась лично. В августе 2014 года. Правду и только чистую правду! )). Не верите- как хотите, дело Ваше...
А именно Вам я охотно верю. Вы нашли свой отель, Вас в нем все устраивает, это прекрасно.
Не переживайте Вы так, рейтинг Вашего любимого отеля в дальнейшем будет только расти...

15:28 25.03.15

Добрый день, Максим! Мы с женой тоже хотим забронировать этот отель на вторую половину июня. Вообще в Египет поедем в первый раз и не знаем к чему готовиться. Тут столько претензий в отзывах по поводу пищевых отравлений, что невольно задумывешься...Но вот насколько правдивы отзывы - это тоже вопрос. В общем что можете сказать о питании в отеле?

17:30 25.03.15

Добрый день Евгений. Питание в отеле впринципе однообразное. Мы вот летали сейчас в феврале оно такое как и было. Все одно. Но за три раза пребывания в этом отеле я не разу не слышал чтоб кто то там отравился. У нас там много работаю друзей с которыми мы общаемся и они не разу не говорили что там кто то отравился. Даже если кто то и отравился то только по глупости своей. Во первых это алкоголь. Во вторых можно еще списать на молочную продукцию т.к. Она у них абсолютно другая не такая как у нас. И наш желудок соответственно будет капризничать. Как и в других странах. Если же все таки решите посетить этот отель советую вам заранее списаться со администрацией и попросить номера в низу у моря можете попросить из серии 3113(мы в нем три раза были) а отзывы половино обиженых тут пишут. Сами ерунду городят и других людей пугают.

15:50 06.04.15

Согласна, странный отзыв. Очень странный.

Все отзывы Сергей Titov (9)